Первый начальник.

Первый мой начальник был бригадир Сан Саныч.

Его реально так звали.


Мне было лет 16-17, я по-честному нихрена не умел, но очень хотел научиться и не скрывал этого.


Сан Саныч постоянно на мена орал, говорил что я неправильно всё делаю, заставлял переделывать.

На других, старых и опытных рабочих он не орал.


Часто делал сам, приговаривая какой он молодец и профессионал.

А я старался выслужиться, сделать хорошо и чтобы он был доволен. Никогда не получалось.


А как-то раз он что-то пилил, выронил болгарку, отхреначил себе пару пальцев на ноге и его уволили.


Тогда я начал понимать, что не все начальники молодцы.


Строительная история №52.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

У меня мать работала в котельной и получила производственную травму - из пола вверх торчал кусок старой трубы, которую срезали когда-то, оставив стручок 15-20 см. Ночью снимала показания с датчиков, и перецепилась через этот кусок трубы, сломала ногу, перелом конкретный, в двух местах. А принцип работы такой, что сезон отрабатываешь по контракту, потом дома сидишь, потом снова приходишь, сдаёшь экзамены (каждый год так) и подписываешь новый контракт на новый сезон. Ну вот она не стала поднимать кипишь и оформлять производственную травму, ведь тогда могли уволить старшего, ЧП и всё такое, взыскания всякие. А когда после очередного "межсезонья" пришла обратно подписывать контракт, ей сказали, что "её нет в списках", дав не двузначно дав понять, что стало причиной такого решения. В итоге потеряла работу, которой отдала много лет.


PS: Но закончилось всё хорошо, голь на выдумку хитра, что и позволило начать новую жизнь, открыть бизнес и заработать на то, чего никогда бы не смогла позволить себе, работая на злосчастной котельной.

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Честно, дура она, зачем придумали больничный из-за РТ. Никто спасибо никогда вам не скажет, что не оформили РТ. Нехер думать кому и что за это будет, всем насрать что с тобой пролизошло и как и хватит думать о чужих задницах.
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Каким надо быть быдлом, чтобы называть чью-то мать дурой? Но я ничего не буду по этому поводу говорить и агриться, это твоё воспитание. Опускаться до твоего уровня не хочу. Игнор

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

хм,причем тут чья та мать? тут дохера людей и дохера матерей, это не мать, а в первую очередь человек.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку