Первый мужчина

На перемене ко мне подошла Надя и спросила:

- Артур, а ты в магнитофонах разбираешься?

- Да, разобрать могу любой, - сострил я.

- А собрать?

- Как получится.

- У меня «Маяк» стал тихо петь. Не знаешь, что с ним?

- Сломался.

- А посмотреть сможешь?

- Смогу, приноси его фотографию и я посмотрю.

- Может, хватит издеваться?

- Ладно, диктуй адрес и когда дома будешь?

- Можно завтра вечером, - обрадовалась Надя.

- Лады, в шесть устроит?

- Да.

- Но на всякий случай протри головки ваткой в спирте. Может там грязь.


Вечером Надя мне позвонила и сказала, что головки протерла, но лучше не стало. На следующий день после занятий в институте я сходил на разгрузку вагонов, а к шести приехал к Наде. Едва она открыла дверь, как я услышал громкие звуки музыки:

- Радио? – поинтересовался я.

- Нет, магнитофон. Представляешь - заработал! – сообщила Надя.

- Тогда я пойду?

- Нет, пришел – заходи!


Когда в гостях я попадаю в неловкое положение, то сразу начинаю хвалить квартиру:

- Как у вас тут уютно!

- Правда?

- Люстра – аж сердце замирает! Она ведь хрустальная?

- Нет, стеклянная.

- А так сверкает, как в театре. Наверное, мощность ламп подобрана удачно! Здорово! Стенка у вас достойная! И содержимое со вкусом! Посуда красивая и видно, что ею пользуются!

- Потому что плохо вымыта? – сострила Надя.

- Чистота идеальная! Энергетика у них такая. Если хрустальной посудой не пользуются, то она тускнеет.

- Интересная мысль.

- Библиотека знатная: «Двенадцать стульев», «Мастер и Маргарита», Пикуль». Сколько раз перечитала?

- Постоянно перечитываю.

- Ты счастливая. А у меня времени на это не хватает: учеба, шабашки.

- Ты молодец. Тебя все преподаватели хвалят.

- Наверно. Чем займемся? Будем магнитофон слушать?

- Ты слушай, а я на кухне салатик заправлю. Потом мы поужинаем и потанцуем. Не возражаешь?

- Программу утверждаю. Помощь нужна?

- Нет, садись в кресло и слушай музыку. Тебе итальянцы нравятся?

- Спагетти рок? Сойдет! Пупка послушаем.

- Не Пупок, а Пупо, - улыбнулась Надя.


Надя ушла на кухню, а я сел в кресло. Сразу дала о себе знать усталость: три пары в институте, потом разгрузка вагона. Захотелось спать. Поборовшись со сном, я заснул…


Проснулся я ночью в кресле, накрытый пледом. Надя заботливо оставила включенным торшер. Хотелось в туалет. После туалета захотелось есть. Лезть в холодильник без разрешения хозяйки я не стал и решил ее разбудить. Но дверь в комнату Нади была заперта. «Не доверяет» - подумал я и пошел на кухню. На кухонном столе стояла свеча, бутылка вина и два фужера. Блин, Надя собиралась праздничный ужин устроить, а я бездарно заснул! Не красиво! Как искупать вину будем, Артур Оскарович? Может магнитофон сломать, а потом благородно отремонтировать, совсем бесплатно? Надя – девушка с характером, второй раз не попросит. Отнесет в телеателье, да еще с неделю ждать будет. Не есть хорошо. Ладно, буду искупать вину как получится! Свои размышления я совместил с поеданием салата. Помыв тарелку и вилку я решил, что это будет первый шаг к примирению. Написав на салфетке: «Салат очень вкусный!», я ушел домой.


На следующее утро я с удивлением узнал много нового о Наде: что она может оторвать пуговицу пиджака легким движением пальцев и великолепно владеет сарказмом.

- Артур, я очень рада, что тебе понравился мой салатик! Салфетку с твоим отзывом я повешу на кухне. Но почему ты не поставил салат обратно в холодильник, я не пойму. Хотя, одна версия есть. Ты позаботился о тараканах? Они прочитали твой отзыв и попробовали салат. Одного я застала прямо в салате.

- Ой, Надя, извини, я помыл тарелку, а про салат забыл.

- Хорошо, что напомнил! Тарелки надо мыть и с обратной стороны! Там тоже бывает грязно. А мыть вилки ты не умеешь в принципе! Попроси свою маму, пусть научит тебя, чтобы не позориться!

- Блин! Я хотел как лучше!

- Понимаю. А теперь о главном. Девушка пригласила тебя в гости. Вечером. Предварительно сообщив, что родители уехали в отпуск. Посыл уловил?

- Ты пригласила меня починить магнитофон, а отъезд родителей не факт. Может, у тебя сестра или брат дома?

- Буер! О том, что я одна в семье, ты узнал еще на первом курсе!

- Не помню, - признался я.

- На физкультуре ты спросил меня: «А у тебя сестра есть? Наверно, такая же красотка?» А я тебе ответила, что у мамы и папы я одна!

- Блин, а ведь точно!

- Буер, вот ты временами напоминаешь мне Сашу Федотова. Тамара пригласила его на танец на институтской дискотеке. А он ей ответил: «У нас с тобой разная несущая частота, поэтому резонанса не будет!» Идиот! Сходи, потанцуй! Нет, стоит около стенки как истукан! Вот зачем он на дискотеки ходит? Ведь ни с кем не танцевал!

- Но я же пришел к тебе.

- Пришел и заснул!

-Я устал на вагоне. Надо было меня разбудить.

- Пыталась. Бесполезно. Знаешь, я ведь хотела, чтобы ты был моим первым мужчиной.

- Надо было сказать. Давай завтра?

- Проехали! Чини магнитофоны, разгружай вагоны, учись! Может поумнеешь! - выкрикнула Надя и оторвала мне пуговицу.


Много лет спустя, на встрече выпускников Надя подняла тост: «За моего первого мужчину, Буера Артура, с которым я провела безумную ночь: я – в своей кровати, а он за стеной в кресле; я плакала, а он храпел»…

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
684
Автор поста оценил этот комментарий

Для молодых неопытных девушек - Мужчины намеков не понимают. Никогда и ни при каких обстоятельствах. Совсем.

раскрыть ветку (148)
176
Автор поста оценил этот комментарий
-Вы не могли бы зайти вечером, чтобы помочь лампочку вкрутить?
-А что, перегорела?
-Нет, выкрутилась...
раскрыть ветку (3)
96
Автор поста оценил этот комментарий

"Так вкрути, слева направо, смотри - вооот тааак. Хули не уметь то? Пиздец, на хуй вам мозги вообще?" - Это я, когда не понимаю намека.

раскрыть ветку (2)
17
Автор поста оценил этот комментарий
Это я всегда...
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да не всегда. Надо всего лишь...

157
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

даже так?)

Предпросмотр
раскрыть ветку (22)
186
Автор поста оценил этот комментарий
В чем посыл? Самолеты... огни... so hard. Ну никак не пойму)
ещё комментарии
118
Автор поста оценил этот комментарий

Почему девушка сидит на взлётно-посадочной полосе? Её же самолёт собьёт!

43
Автор поста оценил этот комментарий
Там что-то под кроватью затерялось. Надо взять лампочки у регулировщика и проверить
11
Автор поста оценил этот комментарий

а почему там пес?

раскрыть ветку (2)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Намёк на догги-стайл.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Потому что кобель
2
Автор поста оценил этот комментарий
Как позыв "ты устал, ложись спать..."
2
Автор поста оценил этот комментарий

Это можно классифицировать как домогательство. Нужна официальная бумага договор с подписью о согласии. Сейчас так в Европе делают.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

а в этой стране есть такой договор?, мне для подруги..

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

лучше при свидетелях. Можно на камеру, чтоб если что в суде предъявить.

Конечно можно у нотариуса, но думаю дороже будет, главное четко обозначить и получить согласие в какой позе, сколько минут, вообще всю программу мероприятия. И будь готов к неустойке, если ей не понравится

45
Автор поста оценил этот комментарий

Иногда и понимают - но не будут. Мне вот много раз замужние дамы предлагали потрахаться, и зачотные такие дамы. Но блин - неправильно это, замужних дам трахать. Хотя я знаю, что есть любители - но я не из них.

ещё комментарии
87
Автор поста оценил этот комментарий

Наташа Ростова встречает Ржевского:

— Поручик, знаете, мои маменька и папенька сегодня уедут по делам в Тверскую губернию.

— Желаю им удачи в делах!

— Их не будет две недели, а может и три.

— Время пролетит незаметно!

— Ночью я буду дома совсем одна.

— Вы справитесь, Наташа, я уверен!

— Вот прямо совсем одна в доме, прислуга спит во флигеле.

— Не бойтесь, Наташа, всё будет хорошо.

— Этим летом так душно, я открою окошко…

— Да-с, свежий воздух очень полезен.

— Знаете, поручик, окошко с задней стороны дома…

— Правильное решение, Наташа, там ведь река, с неё дует свежий ветер.

— Буду лежать в постельке одна… почти голенькая…

— И верно, Наташа, — так удобнее всего спать!

— Наверное, замёрзну посреди ночи.

— Сразу возьмите одеяло потеплее.

— ААААРРР! ПРИХОДИ! НОЧЬЮ!! ЕБАТЬСЯ!!!

— Намёк-с понял!

раскрыть ветку (5)
18
Автор поста оценил этот комментарий
Вообще-то непонимание намёков тоже не плохо, меньше петель вить, всякие конфеты букеты мимо! Раз и тебя оттрахали)
раскрыть ветку (3)
52
Автор поста оценил этот комментарий

Есть и другой анекдот.


Едут в одном купе Наташа и Ржевский. Поручик читает газету. Наташа вертелась, шебуршилась, покашливала — поручик читает. Наташа, уже и ножку оголила, и плечико; и брошку уронила, чтобы наклониться за ней, — а Ржевский всё молча читает. Надо хоть как-то внимание привлечь:


— Ой, поручик, а что за озеро мы сейчас проезжаем?


Ржевский поднимает глаза:


— Наташа, я почему-то просто не хочу.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Не слышал. Хороший анекдот.
Автор поста оценил этот комментарий

Это не каноничный Ржевский

Автор поста оценил этот комментарий

бородат-с, но смешноват-с)

35
Автор поста оценил этот комментарий

Меня однокурсница позвала домой винду переустановить. Я купил гондонов, прихожу, а там вся семья в сборе, бабушка меня пирожками накормила, ну и винду пришлось таки переустановить. Намёки, ага.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Бабушка намекала, а ты не понял намеков )


С виндой секс тоже имел место быть )

27
Автор поста оценил этот комментарий
Неа. Я один раз пригласил девушку кино смотреть. Так вот, начали мы "смотреть". "Смотрели", "смотрели", а когда кино "кончилось" и мы восстанавливали дыхание, она такая говорит: а я ведь, наивная, и вправду кино сюда шла смотреть.
раскрыть ветку (4)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Ага, вот так она взяла и сказала что шла к тебе трахаться :)
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Могла бы ничего не говорить. Он же не спрашивал.

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Вы как будто первый день живете а)
Девушке любыми способами надо дать понять что она не такая, и вообще "как так получилось то" )

2
Автор поста оценил этот комментарий

а мне одна сказала "знаю блять ваше кино. думаешь не поняла зачем приехала зачем позвал?)"

120
Автор поста оценил этот комментарий

Для наивных парней -  женщины намеков не понимают.  ВООБЩЕ.  Пригласил в гости на ночь мальчик, который мне нравился (отфутболил до этого, сказав,  что ничего не получится) ,  а для меня,  общажницы,  норма у людей ночевать, ничего такого не подумала.  Потом он мне сказал,  что я ему не дала.  А резонный вопрос,  а просил ли он,  он ответил, что НАМЕКАЛ

раскрыть ветку (28)
88
Автор поста оценил этот комментарий

2018 год. Народ все еще спорит кто не понимает намеков:мужик или баба. А на самом деле дело не в поле, а в человеке. Как в намекающем, так и тот кому намекают.

раскрыть ветку (7)
28
Автор поста оценил этот комментарий

не в поле, а в несущей частоте

6
Автор поста оценил этот комментарий

Люди говорят про тенденции, а в 2018 году они всё ещё имеют вес, в т.ч. по половому признаку. Индивидуально человека не прочитать, но можно предполагать основываясь на эмпирической статистике.

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Одно дело предполагать, а другое сделать выводы)

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Согласен. Не понимаю, как в наше время вообще можно быть уверенным в чём угодно.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Мы все умрет. Инфа 100%
Автор поста оценил этот комментарий

Аллилуйя

Автор поста оценил этот комментарий

Я и не спорю,  просто коммент отзеркалила

65
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

О да! Аналогичная ситуация, ток я ещё и в его футболке спала, его же слова - "ну тебе так удобнее будет" так и воспринимали. Да, удобнее. Выспалась норм, с утра уехала. Норм.

раскрыть ветку (15)
26
Автор поста оценил этот комментарий
Ммм... Норм. У меня девушка совсем-совсем голая спала, обнимая при этом меня. Она упиралась в меня грудью, я в неё своим "органом". И да, она тоже приехала ПРОСТО ТАК ПЕРЕНОЧЕВАТЬ! Ничего не было. Не дала (хотя я очень пытался). Я был в крайнем состоянии шока. До утра уснуть не мог... Это была одна из самых тяжёлых ночей. Можно сказать, что на всю оставшуюся жизнь вдоволь натрахался.

P.S.: Ситуация повторилась с этой девушкой ещё несколько раз, но секса так и не было. И нет, она ни на что не намекала.
раскрыть ветку (13)
раскрыть ветку (5)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Я думал, перейдя по ссылке, будет песня "Секса не будет", но вы оказались более непредсказуемы, чем я мог предположить! 😂
раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Раз уж у вас день сегодня такой хороший, то держите и это https://youtu.be/RDEGK1wz85g

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Блин, это шедеврально! Что за фильм? Дед прям замечательный... Как мой, даже внешне похожи. Тоже все время спрашивал - "Ну когда я уже умру?! Можно уже???" 😂
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

я хотела увидеть ангелов (1992)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Благороден
9
Автор поста оценил этот комментарий

У меня была у знакомой обратная ситуация. "Друг", по которому она сохла. Ночевали вместе - она и голенькой, и в белье красивом, и выгибалась, и случайно в штаны залезала.

Не, ему просто по кайфу было издеваться, видимо)

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Может не понравилась? Или он уставший был?
5
Автор поста оценил этот комментарий

Вау, какая необычная ситуация, мб она хотела заяву на изнасилование потом написать?

1
Автор поста оценил этот комментарий
С одной стороны она садист.
С другой - альтруист, ведь лучше же спать с голенькой девушкой, чем одному.
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Выходит я для неё был что-то вроде "плюшевого мишки"?)
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Только без шерсти, но с писюном.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Насчёт шерсти я бы поспорил... У меня как в том посте про отсутствие волос на голове, но дохренища на заднице. "ЖОПА ВАЖНЕЕ!!!"
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вспомнил именно такую же ситуацию, потом посмотрел на ник... Хмм...

27
Автор поста оценил этот комментарий

Это откуда такай норма у общажниц? )) Это сами общажницы выдумали ) Чтоб многое себе позволять и не краснеть - раз есть такая замечательная отмазка

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Сразу видно человека, который в общаге не жил

19
Автор поста оценил этот комментарий

Но ведь ты реально не дала ему - факт.


Прост даже интересно, как эта ситуация выглядела. Типа он такой - "О, Hunyak, приходи ко мне переночевать" и ты такая реально пришла, поужинала, приняла душ, легла спать и ушла утром. Ваще ни задней, ни передней мысли не было про шпили-вилинг?


Он конечно тоже олень, хоть бы приставать начал, видимо ждал, пока ты сама к нему в трусы залезешь, а он просто звёздочкой полежит на кровати...

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Нет,  ни одной мысли,  так как:

1. Я прямой человек и мысли чужие не читаю

2. Меня до этого отфутболил.  Пару недель неподруюески подкатывала и  забила.  На ночевке не стала возобновлять процесс,  чтобы не быть дсотавучей

25
Автор поста оценил этот комментарий

нет, понимают, др. дело, что хрен поймешь, когда намек, а когда нет. Я из-за этого несколько раз в неловких ситуациях оказывался.

19
Автор поста оценил этот комментарий
Блин, ну во времена спермотоксикоза я все понимал. Порой даже неправильно понимал, но понимал же!
228
Автор поста оценил этот комментарий

ну не знаю, мне вот почти 30 лет, мужики всегда мои намеки понимали) думаю что и Буер все понял бы довольно быстро в этот вечер, не сказать чтобы тонко было, но вагоны оказались сильнее, такое стечение обстоятельств)

раскрыть ветку (43)
441
Автор поста оценил этот комментарий

Вагоны сильнее вагины

раскрыть ветку (7)
30
Автор поста оценил этот комментарий

Дело в ином - Артуру нужны были деньги, а Надя ...

раскрыть ветку (1)
39
Автор поста оценил этот комментарий

... думала, что гусары денег не берут?

23
Автор поста оценил этот комментарий

вагiн

раскрыть ветку (2)
19
Автор поста оценил этот комментарий
Бімба у вагіні
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Николай Янович? И вы здесь?
3
Автор поста оценил этот комментарий
Это однозначно если смотреть со стороны физики
1
Автор поста оценил этот комментарий
Потому что у них мощная сцепка.
43
Автор поста оценил этот комментарий

Хмхм. Надо проверить. А ну намекни чего-то?

раскрыть ветку (3)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Прошли сутки, вот тебе и намек. Даже я понял.
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

О, эксперты в треде! Ну-ка, ну-ка, это на что намёк был?

А то я ведь даже предметную область запрошенного намека не указал.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Погоди погоди, я не понял, ты на что намекаешь? Что за намёки?
173
Автор поста оценил этот комментарий

Вот полностью с тобой согласен, главное правильно намекать. Если девушка скажет мне "я хочу с тобой заняться сексом", то я этот намек пойму... наверное

раскрыть ветку (12)
102
Автор поста оценил этот комментарий
Но лучше все равно уснуть. Ну так, на всякий случай. А вдруг послышалось или она говорила не тебе? А может вспоминала момент из фильма?? В таких вещах надо это... Осторожнее...
раскрыть ветку (2)
11
Автор поста оценил этот комментарий

а может она шутит так

ещё комментарии
52
Автор поста оценил этот комментарий

Я в первую очередь подумаю «в чём подъёб?»

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Это от менталитета
61
Автор поста оценил этот комментарий

Есть один лайфпхак для мужчин. Приглашаешь девушку домой, и если она спрашивает «а что мы будем делать?». Надо отвечать «у меня из развлечений дома только хуй»

раскрыть ветку (5)
89
Автор поста оценил этот комментарий

...и она такая

"О, какое совпадение, я свой тоже захватила"

раскрыть ветку (1)
27
Автор поста оценил этот комментарий
Так даже лучше
Автор поста оценил этот комментарий

Слишком же грубо, не? Или это сарказм?(сори, я слоупок)

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Когда знаешь точно что что-то будет - тогда так можно шутить. Я называю это ебловатый юморок. На определенном уровне общения и под настроение - девушки с большим удовольствием воспринимают парней в роли таких себе поручиков Ржевских. Я тоже слоупок - не парься. И древние камменты никто не читает)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Читают

6
Автор поста оценил этот комментарий

И то, сначала это будет расценено как шутка...

22
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Василий, хватит делать бригаде непристойные предложения! Мужики жалуются, что вы странный.

5
Автор поста оценил этот комментарий
Так может не привлекала она его, вот и отмазался. А насчёт красотки, фраза которую он произнес на физре, не более чем комплимент, на ряду с теми, что он сказал про квартиру. А? Как вам такое?
2
Автор поста оценил этот комментарий

профессионалы с опытом попадались, видимо

1
Автор поста оценил этот комментарий
думаю что и Буер все понял бы довольно быстро в этот вечер

не быстро

понял только когда пришел в квартиру

в итоге вышел не намек а сюрприз

девушка тщательно подготовилась, а парень нет

в итоге кто виноват?

Автор поста оценил этот комментарий
Случайностей не бывает. Как и в данном рассказе.
Автор поста оценил этот комментарий

Может, вы когда намек говорите, держите его хер руках? Так обычно понятно )

ещё комментарии
23
Автор поста оценил этот комментарий

Для молодых неопытных девушек. Мужчины не всегда думают о сексе, и не всегда его хотят.. если ты устал или злой то уже не до нежностей. У меня вот жена например в первый год жизни с удивлением для себя узнала что СЕКС КАК СПОСОБ ПОМИРИТЬСЯ не работает, совсем.. Я когда злой могу уебать, но не выебать...

35
Автор поста оценил этот комментарий
А потом за понятый намек сядешь. По 131 УК РФ. Уже лучше магнитофоны чинить. (закрытая дверь в комнату девушки как бы намекает на то, что она не слишком хочет видеть кавалера, и не важно, что она это демонстративно, в расстроенных чувствах сделала)
раскрыть ветку (2)
45
Автор поста оценил этот комментарий
закрытая дверь

Я ПОНЯЛ НАМЕК, ОТКРЫВАЙ!

Иллюстрация к комментарию
ещё комментарий
3
Автор поста оценил этот комментарий

Что уж там намеков. Когда молодые и неопытные, не всегда и прямой текст понимают... А может и подсознательно понимаю, что с той, в которой УЖЕ (Лет 15-16 это) побывало человек 20-30, лучше не связываться...

2
Автор поста оценил этот комментарий
Она: Приходи ко мне вечером, винду от вирусов почистишь.
он: ок, только есть идея лучше! Установи teamviewer
4
Автор поста оценил этот комментарий

Наверное я просто озабоченный, я вижу намеки во всем.

раскрыть ветку (3)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Как дела?

раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий

оп-па, намек понял

1
Автор поста оценил этот комментарий
Нормально, вот, сижу, чищу свой ствол, думаю крольчиху для своего кролика подстрелить.
24
Автор поста оценил этот комментарий

Да просто Артурика заебали эти бляди, каждая хочет, чтобы её первым был конечно же армянин, накачанный на физической работе, а не ботаник-отличник, за таких потом замуж, чтобы содержал детей от артурчиков.  Да и тёлка, наверное, была так себе, для галочки, разве что.

4
Автор поста оценил этот комментарий

А если поймут намек, то это часто потом предъявляется как изнасилование или попытка к ейному!
Поэтому во избежание!

2
Автор поста оценил этот комментарий

Я тоже намеков не понимаю. Потому мне легко с парнями. Не со всеми, а с теми, которые сами не сильны в намеках.


Поверьте, некоторые парни такое намекают, что тебе их намеки через пару лет расшифровывают.

Автор поста оценил этот комментарий

Скорее просто игнор, потому как иначе эти намеки везде и во всем чудятся :)

2
Автор поста оценил этот комментарий
Все мы понимаем, не понимают инфантилы всякие с ромашками в голове.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку