575

Первый мотоцикл или как исполняются детские мечты спустя много лет

Всем сочувствующих и соучаствующим в мотожизни привет:)
история проста как мир, всё детство собирал вкладыши с мотоциклами, в школе с одноклассниками катались на мотоцикле в 4 несовершеннолетние силы(когда 4 толкают, один едет) и вот в свои 34 годика я сделал себе подарок на д.р. :)
в сентябре собирался в командировку в Москву и в голове витала мысль взять с аукциона Honda steed. Но пока разговаривал во вконтактике с менеджером случайно залез в раздел "в наличии" и всё... До командировки меньше недели, а у меня свербит на душе. Земноводные приходят по ночам, как сказать жене не знаю. За день до отъезда говорю своей , что поеду смотреть мотоцикл пока буду в Москве . Короче, чё тянуть кота... приехал, посмотрел, влюбился. За пол часа осмотрел, оформили договор. На следующий день продавцы перегнали в транспортную, а я улетел домой в сибирскую осень:) В общем, хвастаюсь- моя shadow 400 2001 года.

С транспортировкой по городу помог товарищ с прицепом, он же помог с разгрузкой, за что был вознаграждён бутылочкой вкусного Бушмилса.

Первый мотоцикл или как исполняются детские мечты спустя много лет Honda, Мото, Shadow, Длиннопост
Первый мотоцикл или как исполняются детские мечты спустя много лет Honda, Мото, Shadow, Длиннопост

Вот такую красавицу я заимел в конце сезона. Пока не сезон немного почищу, обслужу, приодену.
И сразу сделал небольшой подарок мотоциклу-кожаный брелочек с теми самыми крыльями:)

С уважением Алексей.

Мото

4.4K постов10.7K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Добавляйте только посты по тематике сообщества, высказывайте своё мнение аргументированно. У нас под запретом:

• Политика

• Грубое или провокационное общение (например, прямые пожелания смерти или увечий)

• Публикация ДТП (исключение: авторский контент с описанием)

• Реклама, в т.ч. реклама другого сообщества (исключение: авторский контент с описанием)

Указанное поведение приведёт к скрытию ветки комментариев/выносу поста и считается предупреждением. Повторение такого поведения может привести к блокировке в сообществе. Оскорбления участников сообщества или автора материала обрабатываются жёстче чем абстрактные грубости.

Мы не приветствуем заезженные шутки о смерти, будьте оригинальней!)

Подробнее