-26

Первый мотоцикл

Всем доброй ночи ситуация такая хочу мотоцикл (дорожный) или максискутер кубиков от 200 до 400 японца. Что можете посоветовать ?

И по ремонту не дорого что бы было .

Найдены возможные дубликаты

+3
Не надо первый мотоцикл выбирать «по бумажке». Походи по салонам ножками, посмотри, попробуй, подержи, как говорится, «в руках» сам. И доверься своей интуиции – ТВОЙ мотоцикл сам тебя выберет.
+2
Советую покатать на разных у друзей взять или прокатных, какой жопе понравится тот и брать. Только китайпром не бери, намучаешься, а вот европеец или яп не суть важно, для первого монопенисуально, все равно через сезон поменяешь. А так я бы смотрел на тот, где пластика поменьше и детали достать не сложно плюс в наличии, ронять ты его скорее всего будешь.
раскрыть ветку 2
0

все меняют мот через сезон и только я нет?  зачем? вот вы первый мот на что поменяли?

зы у меня китай и менять еще 2 сезона точно не буду

раскрыть ветку 1
0

Стает понятно что вообще нужно от мотоцикла и очень редко когда удается купить именно то, что хочется. Опять же первый чаще всего надежный малокубатурник (не говорим о редких уникалах покупающих бусу первым мотоциклом). За всех не скажу, но лично перебрал пару десятков моделей, владел десятком разных, но до сих пор не знаю на чем захочется ездить в следующем сезоне, вот снова хочу поменять супернадежную клеху, на фижер, другой класс другая кубатура, новые ощущения.

+2

Тролль какой-то...

Максискутер - щас посоветуют СильверВинг-400.

А мотоцикл - заебут советами "бери СиБи-ху, у зизера вторая вылетает".

+1
Стид 409
0
Ямаха ебр!
Надёжный очень.
0

Да и защиту не покупай, экономия жи

0
Странный пост.

Доброй ночи....
Хочу мотоцыкал..

Что натолкнуло вас на эту нехорошую мысль именно ночью?
раскрыть ветку 1
0

Решил ночью написать )

0
CB 500 самое то. Водяное охлаждение, 2 цилиндра. Меньше геморроя с карбами.с 97 года дисковый тормоз сзади. Сам беру себе как первый мот
раскрыть ветку 1
0

Проблемы с запчастями.

-2

CBR400
А лучше ничего не бери

-3
Японцев не бери...Минск там или Восход, вот железный конь на века.Можно к Яве присмотреться или к Ижу)
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: