Первый Месяц на YouTube как видеоблогер. Ужас, такого дурак не ожидал. Статистика

Первое видео я залил на канал  25 апреля. Сейчас 25 МАЯ.

2 видео каждую неделю. 9 видео за Май. И что?

Первый Месяц на YouTube как видеоблогер. Ужас, такого дурак не ожидал. Статистика YouTube, Опыт, Знания, Видеоблог, Негатив, Статистика, Длиннопост

Я узнал, что я КАХтавлю.


Моя мама говорила, что в детстве, когда мне было 6(шесть), она водила меня к логопеду. Я не мог выговаривать Р, например слово реклама, я выговаривал как Леклама. Мама смеялась, я помню такой момент, почему то он запомнился.

Так вот, когда мне было лет 19, я спросил ее, излечился ли я от этого разговорного дефекта? Выговариваю ли я Р. Она сказала, что ДА, выговариваю. Но теперь я узнал, что нет. Проблема осталась.

YouTube не начинает продвигать тебя после 8 видео.

Многие блогеры говорят, что после 8го видео, ютуб поймет, про что твой канал, и начнет советова. На самом деле он советует сразу, но очень мало. За 9 моих видосов, он показал людям только 573 раз. 50 человека перешли посмотреть. Посмотрели 1 минуту 50 сек в  среднем.

Первый Месяц на YouTube как видеоблогер. Ужас, такого дурак не ожидал. Статистика YouTube, Опыт, Знания, Видеоблог, Негатив, Статистика, Длиннопост

3 человека подписалось.

Это страшно)) За месяц 3 человка, это кажется малым. Совсем крошечным. И конечно же они не активны на столько сколько бы хотелось. Не комментируют.

Люди не Пикабу ненавидят когда даешь ссылку на свое видео в ютубе

Это был сильный удар. Я думал на пикабу примут творчество. А они против ютуб видео. А пикабу имеет большой минус в этом случаи - можно загрузить видео НЕ больше 3 минут. Я считаю, что это не правиль.


Видео часто может быть лучше чем текст. Если видео не заставляет пикабушника переходить на ютуб, то что в этом плохого? Воины СВЕЖЕГО жестоки.


Группы в ВК не продвигают тебя бесплатно((

Я раз 10 точно написал, и только один раз ответили что то. И то, я думал, что они покажут, а она просто отшила меня таким красивым способом.

Первый Месяц на YouTube как видеоблогер. Ужас, такого дурак не ожидал. Статистика YouTube, Опыт, Знания, Видеоблог, Негатив, Статистика, Длиннопост

В общем, сделать видео, это даже не пол работы. Смотрел некоторых видео блогеров, так они говорили, что годами шли к своим 10 000 просмотров минимум за видео. Мир жесток))

Я боюсь, что видео которые я люблю, я их сделал - люди не увидят. Не узнают, что IBM сотрудничала с Гитлером, что цвет космоса не черный, а бежевый и еще много чего.

Статистика

797 постов3.1K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

1. Не нарушать правил pikabu

2. Постить контент относящийся к теме сообщества