Первый канал собрал срочное совещание из-за ситуации с проектом «Голос. Дети»

Первый канал собрал срочное совещание из-за ситуации с проектом «Голос. Дети» Первый канал, Совещание, Голос дети, Дочка Алсу, Алсу, Дочь, Скандал

Вчера в финале шоу неожиданно победила Микелла Абрамова – дочь певицы Алсу и бизнесмена Яна Абрамова. Но зрители шоу сразу обвинили организаторов в подтасовке голосов в пользу Микеллы. При этом «Первый канал» здесь не при чём – «выборы» проходили по смс и за них отвечал оператор голосования.


В субботу днём топы канала, ответственные за шоу, и представители «Красного квадрата» (компания-производитель шоу) собрались на большом совещании, чтобы разобраться, что же произошло в финале во время голосования.


Ситуация сложилась следующая: незадолго перед финалом проекта в соцсетях развернулась кампания в поддержку Микеллы – рекламные, проплаченные посты разместили Филипп Киркоров, Ольга Бузова, Сергей Лазарев и другие исполнители. Когда пришло время голосования, зрители, которые выбрали Микеллу проявили себя в несколько раз активнее, чем остальные. Причём настолько активно, что это сразу вызвало подозрения у организаторов. Встал главный вопрос, который и озвучили во время закрытого совещания на Первом:


«Могла ли реклама в соцсетях у российских звёзд сработать настолько, что зрители стали массово отдавать голоса за Микеллу?»


Ответа пока нет. Всё руководство Первого канала решает, что с этим делать https://fishki.net/photo/2961437-pervyj-kanal-sobral-srochno... http://www.delo-kira.ru/news/484984-2019-04-27-151742.html

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Заебали

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку