33

Первый кадр из экранизации комикса "Bloodshot"

Первый кадр из экранизации комикса "Bloodshot" Бладшот, Вин Дизель, Комиксы, Экранизация, 2020, Sony

Главный герой — Анджело Морталли, современный Франкенштейн на службе у правительства — был реанимирован, соответственно, из мертвых и превращен в «машину убийства». Для этого ФБР стерло его память и запустило в кровь специальные микрокопьютеры, которые помогают телу Анджело быстро заживлять раны и контролировать различные электронные устройства… Завязка истории происходит, когда эта прокаченная машина убийства, выходит из-под контроля и объявляет войну своим прежним работодателям, лишившим его памяти.

Режиссер: Дэйв Уилсон. В ролях: Вин Дизель, Гай Пирс, Эйса Гонсалес, Тоби Кеббелл, Сэм Хьюэн, Талула Райли, Ламорн Моррис и другие.

Проектом занимается Sony Pictures. Sony охарактеризовала его как адаптацию , «которая будет под влиянием тональности и эстетики научно-фантастических блокбастеров конца 80-х, отсылающей к "Робокопу", "Терминатору", "Вспомнить все" и другим".

Премьера намечена на 21 февраля 2020 года.

Дубликаты не найдены

+15

Эм.

Люди...

А про фильм -  Универсальный солдат, И актёра - Жан-Клод Ван-Дамм, вы что-нибудь слышали?

раскрыть ветку 2
+4
100%
раскрыть ветку 1
+5

Слава богу, а то я уж думал, что попал в параллельную вселенную, знаете такую, где вроде бы все один в один, но мелочи отличаются...:)

+10

"современный Франкенштейн на службе у правительства — был реанимирован, соответственно, из мертвых и превращен в «машину убийства»."

Только в оригинале Франкенштейн - создатель монстра, сам же воскрешенный имени не имел

раскрыть ветку 5
+4

Его ж чудовище Франкенштейна называли, нет?

раскрыть ветку 3
+4

Всё верно. На самом же деле существо не имеет имени.

+3

Да, его называли "чудовище Франкенштейна". Это как кот Шредингера, но неправильно же называть этого кота просто Шредингером))

раскрыть ветку 1
+5

Вообще достали повсеместно с этим косяком. Безграмотный народ (

+3
Снимут как всегда хорошо, но в конце вырежут пол фильма так, что ни черта ни будет понятно. И только компьютерные спецэффекты будут пытаться радовать глаз.
+2

...Завязка истории происходит, когда эта прокаченная машина убийства, выходит из-под контроля и объявляет войну своим прежним работодателям, лишившим его памяти...

Как же он может объявить им войну, если он нихрена не помнит?

+2
а потом по итогу влупят рейтинг пг-13 и получится редкостная ссанина
+3

Собственно вопрос: а почему "машины" всегда бунтуют в итоге, им блять что, масла не доливают или что ?

раскрыть ветку 1
0
И страховка дорогая.
+1

Дизельку уже 51 годик, а он ещё хорохорится. Бруталов киношных в голливуде не осталось?

раскрыть ветку 3
+1

Пока не увидел ваш коммент, думал что это Скала

раскрыть ветку 2
+1

Бля, я был уверен, что это Скала, ещё и коммент собирался про это написать)

раскрыть ветку 1
+1

ЧУю будет "Апгрейд", только с военным:))))) А идея хороша!

раскрыть ветку 4
0
Да, идея чудесная и главное новая, особенно после Вандама...
раскрыть ветку 3
+1

Ахахаха:)))) Нет, все равно что-то же новое есть, вон у Вандала не было нанизав, а тут ЕСТЬ! :) Зато, наверное, нового персонажа нет холодильника Вандала и шикарного Лунгрена в противовесе!

раскрыть ветку 2
+1

очевидно идеи у сценаристов закончились, давай по-новой

0
Помню такую игру на Сеге
0

Заебись , хороший комикс и актер подходящий.

-1

Кеббелл опять будет отрабатывать "шабашку" за двух персонажей? P.S. намёк на "ВарКрафт" и "Остров черепа"))))

-4
Из Ви́на такой же актер, как из Промокашки скрипач
раскрыть ветку 1
+1
Хорошо он в брутальных ролях смотрится, а остальное уже больше за режиссером, будет говно и актёр будет играть так же.
-5
Замечу, что Робокоп, терминатор и вспомнить всё были не по комиксам... И это какая никакая Сай фикшен. Не знаю как valiant, но dc и Марвел - херь для дебилов(дц чуть по серьезнее, но тоже какие-то мыши кошки, пингвины, люди бегающие со скоростью света - ебала для тех у кого 3 класса). Просто сказки "про белого бычка" я даж в детстве такой наив читать/смотреть не мог. Как! Как они смогли получить такую большую аудиторию у взрослых. У взрослых, Карл. Поэтому съемки по комиксам у меня всегда вызывают противоречивые чувства, вернее чувства, что будет очередной наполнитель для черепных коробок. Пс тег "комиксы" не буду ставить в игнор ибо здесь на пикабушке бывают просто забавные зарисовки из жизни. Остальное уже давно стоит в игноре
раскрыть ветку 1
0
О, очередной нитакойкакфсе.
ещё комментарии
Похожие посты