Первый кадр Джима Керри в роли доктора Эггмана из нового фильма "Соник в кино"

Первый кадр Джима Керри в роли доктора Эггмана из нового фильма "Соник в кино"
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий

Это шутка такая? Серьёзно?? Кино про соника? С Джимом Кэрри???

раскрыть ветку (9)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Ну а почему бы и нет? Был же фильм про братьев Марио, причём - с Бобом Хоскинсом.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (7)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Чет фильм все хаят, а понравился! Помню отец купил видеокассеты, причём упаковка с галографическим значком качества (так и поверил им), одна из них братья марио, а вторая «Квартирка Джо», тоже кстати норм фильмец :)

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Я его смотрел ещё на местном телеканале, причём - совершенно не зная - кто такие супербратья Марио. И мне, в общем, понравился. Правда - никогда не пересматривал, так что придерживаюсь всё того же взгляда.

Возможно, что критикуют его из-за искажения оригинала, но мне это как-то безразлично. Я давно оцениваю медиа-произведения в отрыве от всего внешнего. Нравится - значит нравится. И не важно, что "исказили первоначальный замысел", или "режиссёр оказался безнравственным человеком" и т.п.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Там гумбы танцуют и бумба взрывается. Это же офигенно!

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

В экономическом плане, вроде да, но я смотрел его в 90-е, и по мне так - нормально на раз. По крайней мере - ничего того, что вызвало бы неприязнь - я не увидел. Занятный сюжет - есть, сыграно и поставлено - неплохо. А то, что он плохо связан с основой - так я на момент просмотра и не знал основы, да и предпочитаю рассматривать произведения в чистом виде, сами по себе.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Я до сих пор посмеиваюсь над шуткой "да сколько же среди вас Марио?!" из этого фильма. Он сам по себе трешачок в типичном для девяностых стиле, но тем не менее посмотреть можно.
Автор поста оценил этот комментарий

И роксет

Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку