Дубликаты не найдены

Отредактировал andrekorne 4 месяца назад
+509
Более похож на доктора-)
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 6
+67

Доктор был правда толстым как бочка. Больше похож на Обеликса.

раскрыть ветку 2
+18
Хорошо что это ещё не женщина негр лесбиянка
ещё комментарии
+14
+46

Прикол в том, что реально так и есть...

+1
Я сначала подумал про доктора кто и он бы просто очешуенно подошёл бы на его роль
+162
Ощущение, что этот доктор Эггман собирается лететь куда-то в район Франции мстить за убитого эрцгерцога Франца Фердинанда
раскрыть ветку 2
+153
Твоё лицо когда отбомбился по Парижу, вместо Сараево
+17

Фредди уже в пути.

+45

Почему он не толстый? Не канон

раскрыть ветку 6
+11

Да бля, может это кадр со сцены из флешбека какого-то, типа это начало истории вражды Соника и Эггмана, и там он еще худой и молодой

раскрыть ветку 1
+4
Нет, уже посмотрела трейлер, он везде будет таким тощим
+11

молодой ещё... не облысел даже.

раскрыть ветку 1
+6

57 лет человеку

+8

Не тянет что-то на эггмана, максимум доктор стручок

0

так сказали в трейлере что это, чуть ли не начало истории

+205

блин люблю соника) прям жду) конечно думал там будет что то в плане актера вроде Брайана Кренстона (хайзенберг) но все равно будем посмотреть - джим тоже отличный актер, а эгман тот ещё персонаж вечно ухахатывается, думаю зайдет)

раскрыть ветку 46
+71
раскрыть ветку 19
+24

не плохо) сейчас загуглил - оказывается даже трейлер есть) правда соник ну хз могли бы и по лучше нарисовать

раскрыть ветку 12
+6
Кстати классный для фанов,но совершенно бессмысленный с логической точки зрения кадр. В фильме доктор Эггмен брюнет и усы у него большие,но вполне разумного размера. Надеюсь фильм всё объяснит(пха, думаю ответа не будет или будет но очень тупым).
раскрыть ветку 2
+2

На фоне Грибной уровень? ))

+1

Кшиштовский бороду побрил

0
Блин, ну это же Айболит 66.
+46
раскрыть ветку 7
+17

ну это когда у нас ремейк будут снимать "соник предстояние" тогда да)

раскрыть ветку 2
0

Вы еще якубовича выложите

раскрыть ветку 2
0

Этот и по характеру и по пакостям работника переплюнет

+162

Хорошо подошел бы Том Харди и его Бронсон!)

раскрыть ветку 4
+42

Так он бы Соника отпиздил же)

раскрыть ветку 1
+10
Даааа, Бронсон хорош.
0
Хорошо бы подошёл на эту роль Михалков
+16
Михалков?
раскрыть ветку 1
+4

нет) тут мне пояснили #comment_139826265 что это оказывается фотошоп с редита как раз из фото самого кери оО

+9
Актёр то шикарный, можно сказать легендарный. Но в посте не образ еггмена, вот вообще, даже не рядом
раскрыть ветку 1
+1

Есть такое. Но лично мне это не важно по простейшей субъективной причине: это же, вашу мать, Джим Керри!

+6

Я конечно безумно люблю Джима Керри, я буквально вырос на его фильмах. Но, немного лучше бы эту роль подошел бы он👇🏻

+2

На фотке Харди?

раскрыть ветку 6
+13

безруков

раскрыть ветку 3
0

не знаю) из гугла по запросу "эгман актер"

раскрыть ветку 1
0

блин, это ж михалков

+103

Полный мисскаст. Вы видели вообще доктора Эггмана в мультфильмах и играх по Сонику? А теперь поставьте рядом Джима Керри - ну вообще одно лицо, да да.

раскрыть ветку 12
+66
Рост — 1 метр 85 сантиметров, вес — 128 килограммов. Туловище имеет форму яйца.

Не даром Eggman. интересно как выкрутятся

раскрыть ветку 8
+79

Выкрутятся, называя его Роботником :D

раскрыть ветку 1
+7

"выкрутятся" - не ну поняли да))0
egg - яйцо, выкрутятся)000)))0)))

-5
Ура, я выше на 1см!
раскрыть ветку 4
ещё комментарии
+21
Полный мисскаст.
Вот не согласен. Доктор Эггман это суперзлодей пытающийся уничтожить всё живое на планете, заменяя его на роботов. Джим Керри это суперзлодей пытающийся уничтожить всё живое на через отказ от вакцинации. Как по мне, очень подходит.
+8

Джим хорош, но мы должны говорить спасибо, что не чёрный

раскрыть ветку 1
+1

Вот уж дожили.... похрен, что рожа не похожа, зато цвет кожи тот.

+28
Он же лысый и толстый, этот Эггмен.
раскрыть ветку 9
+7

ну он же тоже когда-то был молодым.

раскрыть ветку 1
+4

В трейлере последний кадр всё расставил на свои места ;)

-4
а еще у него усы шире плеч. Всё же мультипликация и кино это немножко разные вещи)
раскрыть ветку 4
+7

ну в марвелах так жостко не промахивались же

раскрыть ветку 3
-4

А если честно, мне так даже больше нравится)

раскрыть ветку 1
+17

Ладно-ладно, минусите, только вот в том же трейлере в конце есть кадр, где он уже побрившийся и с отрощенными усами. Так что, видимо, события в фильме - просто приквел)

+23
раскрыть ветку 1
+18

на последнем кадре стал больше на Кейджа похож

+30
раскрыть ветку 1
+42

Смотрим последний фрейм из трейлера
хм-хм

+41
Что с вами, люди?
1. Это молодой Эггман, поэтому усы короткие и волосы ещё есть.
2. Харди не подошёл бы на эту роль (да он и не взялся бы), иначе получился бы не злодей из мультфильма, а чертов Бейн, который брутальными усами душит Соника.
3. Джим Керри очень хорошо подошёл. Он и комедиант, и роли такие играл, опыта поболее чем у Харди, который играл качков-силачей (в основном).
раскрыть ветку 3
0

А есть фото молодого Роботника? Чтоб прям из комикса или мультика или из игры скриншот? Не фан арт

раскрыть ветку 2
0
During his early years, Eggman had a completely round torso with normal-looking arms and legs. Back then, he also wore a red shirt/jacket with yellow triangles (which can be described as either a collar or part of a cape, which can be seen on his back), with black pants with connected boots and silver-colored round buckles, white gloves, and mirrored pince-nez glasses.
картинки не нашел, но вот описание, возможно это описание как он изображался в ранних комиксах, а не в стадии подросток-взрослый
раскрыть ветку 1
+21
Чота нет
раскрыть ветку 1
-4
Первый кадр Джима Керри в роли доктора Эггмана из нового фильма "Соник в кино"
+4

Эггмен единственный плюс этого фильма)Нет, реально, вы видели Соника? Ну это же п.здец

раскрыть ветку 7
+8

Кто то поправил формы и пропорции у ёжика и стало лучше.

+5

Прикольный. Просто никто не видел соника компуктерного. 2д был, 3д, а с заявкой на реализм нет. Были, конечно, фан арты, но не более того. Уверен, тот соник реальный, которого ты уже нарисовал и скоро сделаешь пост, гораздо лучше, я готов ставить тебе плюс

раскрыть ветку 1
+9
Вот ты какой, Йож из Эрленвальда)
-4

А что не так с ним? Выглядит так же как и в играх.

раскрыть ветку 3
+1

Тут что-то типа эффекта зловещей долины. Фильм с реальными актерами и внезапно отчетливо мультяшная зверюшка, но при этом тоже "реалистично" доработанная.

раскрыть ветку 2
+4

С этими усами ему бы доктора Неда играть (еще живого)

+3
+2
На самом деле, он довольно крут в трейлере. Очень живой образ, хоть и типичный для Керри, мне понравился. Только это не Эггман
p.s.: То есть, дело даже не во внешности. Вон, Пингвина в сериале Готэм сделали тощим, но от этого, персонаж не стал плохим или меньше соответствующим Пингвину. Просто Керри ведет себя не как Эггман. Тот псих другого плана, Эггман все-таки карикатурный бондовский гений-маньяк. А этот как будто создан под впечатлением от фильмов по комиксам Марвел
p.p.s.: И по трейлеру получается, главным макгаффином будет сам Соник? Нафига он Эггману нужен? Куда делись изумруды, подчинение мира, империя роботов, вот это вот все?
+2

не ну если вот так, как в коубе  отыграть, он справится вполне. поди лучше Джима и не справится никто.

https://coub.com/view/1s8y4m

+5

Одно лицо прям

раскрыть ветку 9
+53

Собирал волшебные камни до того, как этим занялся Танос.

раскрыть ветку 7
+8

Звучит не очень. Танос их все-таки собрал, хотя ему пытались помешать герои со всей Вселенной Марвел, а Эггман опиздюлился об пару ежей. Неоднократно причем.

раскрыть ветку 5
0
Хэ
0

Их должно быть 7. Тут один камень Соник всё-таки урвал.

+2

Шот ему на фильмы не везёт, сомневаюсь что соник будет топ фильмом, с учётом того что над соником все угорали.

раскрыть ветку 14
+19

Кто угорал над Соником?

+11

Эм, все Соника любили и любят

раскрыть ветку 12
+16

Имеется ввиду, что угорали над соником в фильме. Над тем.как он выглядит

раскрыть ветку 7
+7

Особенно Соника любит одна розовая ежиха, только он этого не замечает...

раскрыть ветку 1
+2

Эм, нет. Даже в детстве для меня было криповым очеловечивание животных (сейчас это называется фурриёбство). Разве что Кузя не бесил, наверно потому, что он похож на Роба Шнайдера.

+1

Есть множество фильмов по играм у которых куча фанатов и все их любят но это не гарантирует успех фильма.

+2

При всем уважении к Джимму, но вообще не подходит.

раскрыть ветку 1
0

Кстати я глянул полный трейлер и таки учитывая что они вместо буквальной экранизации перешли на стёб и самоиронию - подходит и ещё как )

+1

Там уже и трейлер вышел. Выглядит на троечку.

Английская версия:

https://youtu.be/FvvZaBf9QQI

Русская версия:
https://www.youtube.com/watch?v=yK_qP68k_UE

раскрыть ветку 1
0

Чет хня какая-то

+1

Глухарёв с усами

+1

Да ладно, это ж Михалков.

+1

На Джокера типажом похож немного)

+1

Это шутка такая? Серьёзно?? Кино про соника? С Джимом Кэрри???

раскрыть ветку 9
+9

Ну а почему бы и нет? Был же фильм про братьев Марио, причём - с Бобом Хоскинсом.

раскрыть ветку 7
+6

Чет фильм все хаят, а понравился! Помню отец купил видеокассеты, причём упаковка с галографическим значком качества (так и поверил им), одна из них братья марио, а вторая «Квартирка Джо», тоже кстати норм фильмец :)

раскрыть ветку 2
0

Вроде провальное кино, насколько помню

раскрыть ветку 3
-1
+1

В последнее время, кого бы не играл Джим Керри, вижу в нём не персонажа, а именно Джима Керри. Есть же актёры одной роли\одного образа. Вот для меня Джим Керри - это и есть образ Джима Керри

раскрыть ветку 3
0

Тоже самое с Дауни Младшим, например

раскрыть ветку 1
0

Ну не знаю. Если кого и видеть в нём, то Железного человека, а не самого Рберта Дауни Младшего. И то не факт, потому что ЖЧ отличает характерная бородка.

0

очень многие актеры так играют если что

0
Думал новые звёздные войны
0
а ему идут большие усы
0
Сука у него глаза с каждым годом всё страшнее и страшнее. Дети от таких фильмов скоро заикаться будут.
0

Освальд Мосли просто усы немного отрастил.

0
Какого черта! С такими усами он похож на моего батю
0

Керри не катит как Эггмен, он должен быть круглым как яйцо.

0
Эгман жэ пузан!..
0

Он вроде как в психушке, вылечили что ли

-1
-1

Батруха с усами).

-2

Опять эти йобаные комиксы. Скоро все голливудские звёзды будут сниматься только в экранизации комиксов. Потому что уже давно не западло, а все гонорары и сборы именно там.

-2

тот кадр, на котором понял, что Керри в говно наступил

-2

Могли бы просто Ильича взять, вышло бы в четыре раза дешевле.

-4

Хуёвый актеришка в хуевом кино про хуёвую игру.

-5

Что бы он там не пиздел про русских, я  его все равно люблю... не так сильно как Джекки Чана, но все же

раскрыть ветку 29
+7
Что бы он там не пиздел про русских

С каких пор русские и правительство России стали единым целым?

раскрыть ветку 2
+2

Народ и партия едины! За Абрамовича!

+1

ну, отождествление правительства и народа в умах обывателей других государств - вещь не редкая и не уникальная.

0
А что он пиздел?
раскрыть ветку 24
-1

Повелся на истерию "Зловещий Путин зловеще вмешался в свободные и демократические выборы"

Я сбрасываю свои акции Facebook и удаляю мою страницу, потому что Facebook получил прибыль от российского вмешательства в наши выборы, и они до сих пор недостаточно делают для того, чтобы это остановить.

раскрыть ветку 23
-1

А что он пиздел? Покажи.

-6

Неприятная, всё-таки, рожа у него...

раскрыть ветку 6
0

Просто нужно разделась творчество от личности актёра.

Как личность, он противен. Но есть хорошие актёрские работы.

раскрыть ветку 3
+2
какие, например? я думал реабилитировать его в своем рейтинге через "Шучу", но это такой кал, в целом. нет есть пара персонажей, которые вызывают как минимум сочувствие или даже симпатию.. а в юности над эйс вентурой и тупыми поржал, конечно. а потом оказалось, что больше ничего и нет. тупое кривляние. что в драме, что в комедии.
раскрыть ветку 1
0

Я не знаю, какой он человек. Я про декоративную составляющую его личности)

0

Держу пари ты просто красавчик. Ангелы слепили твое прекрасное лицо.

раскрыть ветку 1
+4

Нет. Я обычный среднестатистический человек. С обычной среднестатистической физиономией. И я знаю, что Джим Керри многим нравится. Но многим и не нравится. Мне он несимпатичен. Возможно, он меня воспринял бы как олицетворение уродства, и что?))

ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: