Первый и последний пост Хохла.

Этот хохол я. Я предвосхищаю кучу дизлайков и улаление поста модераторами, так же как и своего комментария этим утром. Все мы слышали про конфликт в керченском проливе. Кто от этого выиграл? Я из Украины и у нас такие же хреновые чиновники, такие же кон*еные мажоры и тд., по сути у нас одинаковые проблемы. Конфликт (как таковой, не важно о чем идёт речь) плох для обоих сторон. Какой нормальный человек будет радоваться конфликту? У кого из вас поднимается настроение после знатных срачей? Или после того как вам рассказывают, про какой то лютый треш? Вы думаете у меня поднялось настроение, когда произошла трагедия - пацан расстреливал одноклассников? Нет. Только неадекватный человек наслаждается соррами.

Так вот ближе к делу. Утром читаю множество постов, суть которых, грубо говоря "Ебаные хохлы, начали творить херню но мы их остановили". И множество одобряющих комментариев из разряда "Правильно! Так и надо!" снизу. У меня вопрос, Хули ты бл@ть радуешься? Что тут классного? Новый виток в распрях двух стран которые похожи как близнецы?

Естественно мой, коммент удаляется модером, но комменты на него из разряда "Что хохол, пригорело?", остаются.

Я частенько читаю Пикабу и мне нравится читать воодушевляющие истории, когда "справедливость торжествует", вообще весь ресурс позиционируется  как оплот адекватности, но очень огорчило это лицемерие.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий

Снова началось: поросенок отправляет за границу украинских военных с приказом стрелять по русским, этих военных скрутили, посадили, они никого убить не успели.

Потом поросенок превращает население полстраны в недочеловеков без прав, все украинцы радуются "ах, как же хорошо, это только на 30 дней! Мог и навсегда в рабство киевлянам сдать! Чудо, а не поросенок!".


И тут уже приходят украинцы с сопливыми сказочками : " а почему вы, русские, радуютесь, что наших укровоенных поймали?! Они же только хотели поубивать русских военных в России! Мы ж один народ, вам что, их жалко что ли?!"


Затрахало такое украинское лицемерие!

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Полностью поддерживаю. На Донбассе есть примета: "Как только случается новый котел, сразу в интернетах появляются "мы не такие"". А именно как только украина обсирается в очередной раз, "мы не такие" более активно пишут в интернетах. Зато когда в Одессе людей жгли или Донбасс бомбили, этих "мы не таких" ни слышно, ни видно не было.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку