Первый и последний пост Хохла.

Этот хохол я. Я предвосхищаю кучу дизлайков и улаление поста модераторами, так же как и своего комментария этим утром. Все мы слышали про конфликт в керченском проливе. Кто от этого выиграл? Я из Украины и у нас такие же хреновые чиновники, такие же кон*еные мажоры и тд., по сути у нас одинаковые проблемы. Конфликт (как таковой, не важно о чем идёт речь) плох для обоих сторон. Какой нормальный человек будет радоваться конфликту? У кого из вас поднимается настроение после знатных срачей? Или после того как вам рассказывают, про какой то лютый треш? Вы думаете у меня поднялось настроение, когда произошла трагедия - пацан расстреливал одноклассников? Нет. Только неадекватный человек наслаждается соррами.

Так вот ближе к делу. Утром читаю множество постов, суть которых, грубо говоря "Ебаные хохлы, начали творить херню но мы их остановили". И множество одобряющих комментариев из разряда "Правильно! Так и надо!" снизу. У меня вопрос, Хули ты бл@ть радуешься? Что тут классного? Новый виток в распрях двух стран которые похожи как близнецы?

Естественно мой, коммент удаляется модером, но комменты на него из разряда "Что хохол, пригорело?", остаются.

Я частенько читаю Пикабу и мне нравится читать воодушевляющие истории, когда "справедливость торжествует", вообще весь ресурс позиционируется  как оплот адекватности, но очень огорчило это лицемерие.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку