Первый и последний пост Хохла.

Этот хохол я. Я предвосхищаю кучу дизлайков и улаление поста модераторами, так же как и своего комментария этим утром. Все мы слышали про конфликт в керченском проливе. Кто от этого выиграл? Я из Украины и у нас такие же хреновые чиновники, такие же кон*еные мажоры и тд., по сути у нас одинаковые проблемы. Конфликт (как таковой, не важно о чем идёт речь) плох для обоих сторон. Какой нормальный человек будет радоваться конфликту? У кого из вас поднимается настроение после знатных срачей? Или после того как вам рассказывают, про какой то лютый треш? Вы думаете у меня поднялось настроение, когда произошла трагедия - пацан расстреливал одноклассников? Нет. Только неадекватный человек наслаждается соррами.

Так вот ближе к делу. Утром читаю множество постов, суть которых, грубо говоря "Ебаные хохлы, начали творить херню но мы их остановили". И множество одобряющих комментариев из разряда "Правильно! Так и надо!" снизу. У меня вопрос, Хули ты бл@ть радуешься? Что тут классного? Новый виток в распрях двух стран которые похожи как близнецы?

Естественно мой, коммент удаляется модером, но комменты на него из разряда "Что хохол, пригорело?", остаются.

Я частенько читаю Пикабу и мне нравится читать воодушевляющие истории, когда "справедливость торжествует", вообще весь ресурс позиционируется  как оплот адекватности, но очень огорчило это лицемерие.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
25
Автор поста оценил этот комментарий
Я лично очень пожалел моряков, ведь они не по своей воле полезли на рожон. Более того, думаю какая-то часть служивых шла на это, будучи уверенной в том, что в ответ будет стрельба. Ведь сами они именно так бы и поступили.
П.с. однажды сказал мой знакомый хохол, очень пожилой мужчина - на Украине живут украинцы. Хохлы живут,там где им хорошо.
Это было в 1998 году
раскрыть ветку (15)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Молчаливое согласие, попустительство, толерантность - это соучастие.

13
Автор поста оценил этот комментарий

А, ну тогда все ок, расходимся. Кстати, надо еще всех наемных убийц из тюрем выпустить. Ведь они тоже не по своей воле на рожон полезли, да? И многие из них тоже были уверены, что по ним будет стрельба. А немецкие солдаты в 41-м, тех вообще из под палки на войну гнали. Вы их тоже пожалейте.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я бы только тех пожалел, ктос тяжестью на сердце шёл на провокацию, понимаю что это бред. Просто выполнял приказ. Если бы это было с Израилем, то стреляли бы евреи на поражение и никто бы им ничего не сказал. Может так оно и правильней было?
2
Автор поста оценил этот комментарий

Что правда не по своей воле? А откуда тогда на радиопереговорах "хто не скачет тот москаль?"

раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А я ведь не утверждаю, что их всех заставили, палками. Процент идиотов очень велик, не прилично велик. Каждый раз, когда пообщаюсь лично, с людьми из Донецка или Луганска, думаю, что там что-то серьезное с психикой у людей творится.
раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Идиоты не подсудны? Ты представляешь до чего ты можешь договориться? Правительство Украины неподсудно... Олигархи неподсудны... Националисты неподсудны... Ну а чего процент идиотов то велик...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Чего это не подсудны? Конечно надо судить, а если уж серъезная справка есть, то на п.ж. в психушку.
Автор поста оценил этот комментарий

Это что у нас такое с психикой творится?

Автор поста оценил этот комментарий

Ага, чё это там у нас по психике? -_о

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Сама фраза - кто не скачет... Вызывает недоумение. Ну ладно - за родину, ну ладно бы за порошенко орали. А то странность какая то. И людей с кастрюльками на голове видел, каски закончились, видимо. Я могу выслать, есть одна
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

С кастрюльками я тоже видела) Даже спросить хотелось, не поделиться ли, а то завалялась посуда разная, девать некуда. Общество всегда было очень разношёрстным)

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку