Найдены возможные дубликаты

+414
Больше он там не работал
раскрыть ветку 11
+350
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 10
+249

сука так и знал что эта фотка тут будет....

раскрыть ветку 7
+1

у вас жипег

раскрыть ветку 1
+179

а я прошла курс созерцательной анатомии не в садике. К нам пришла мамина знакомая с сыном, моим ровесником, нам было лет по 5-6. И пока мамы пили чай, а мы игрались в спальне, он мне говорит: "Давай покажем друг другу, что у нас в трусах". Меня взяло любопытство, а давай, говорю, только ты первый. Ну надо сказать, мужская анатомия мне показалась куда более привлекательной, чем женская. Но я же дама, я и усом не повела. Он потом еще предложил и попы посмотреть, но я не согласилась, решила, что для первого раза и так достаточно. В следующий раз мужской половой орган вживую и рядом я увидела аж в 27=)

раскрыть ветку 70
+226
Продолжай
раскрыть ветку 6
+87

Мне тоже интересно. Посижу тут, подожду..

раскрыть ветку 5
+73
Надо было до 30 потерпеть, стала бы магом.
раскрыть ветку 25
+127
Это только с мужиками работает, мужик становится магом, а у женщины появляется 40 кошек
раскрыть ветку 12
+7

Эх, а мне еще 13 дней осталось потерпеть.

раскрыть ветку 8
+2

так она ж только увидела, может еще есть надежда?

раскрыть ветку 1
+1

эх променяла на простое людское наслаждение..  эххх....

+19

Оля я надеюсь это не ты а то это я хотел эту историю рассказать про то как я предложил (тебе) пока мамы чай пили. Вообщем у меня точно такая же история только я не так уверен за возраст.

раскрыть ветку 1
+12

Нет, я не Оля=) Надеюсь, у Оли личная жизнь складывалась получше=)

+11

слушай, а Давай покажем друг другу, что у нас в трусах

раскрыть ветку 10
+16
Ну уж нет, второй раз я на это не поведусь)
раскрыть ветку 9
+5
следующий раз мужской половой орган вживую и рядом я увидела аж в 27=)
Всегда думал, что бабам гораздо проще секс получить.
раскрыть ветку 4
+9
Проще получить, но согласиться на него морально- очень сложно. Говорю за себя.
раскрыть ветку 1
+5
Всегда думал, что бабам гораздо проще секс получить.

Да, почти всегда есть желающие быстренько перепихнуться разок-другой, но нет желающих стать постоянным партнером, встречаться и ухаживать. Далеко не каждая может согласиться на секс без отношений.

Вообще, создается впечатление, что большинство парней готовы присунуть любой симпатичной малознакомой девушке, когда девушки гораздо более разборчивы и требовательны. Биология, мать её)

раскрыть ветку 1
+5

Что же в мужской анатомии привлекательного?

раскрыть ветку 11
+7

ну мне показалось, ой, что-то видно, ну то есть конкретно какой-то... девайс, агрегат, что-то определенное. а у нас у девочек? ничего толком и нет, складочка кожи и все.

раскрыть ветку 9
0
она же девушка, понятное дело что ей понравилась мужская )
+1

а почему так произошло с вами? я сама умудрилась до 25 всё пропустить) Интересно, просто, отчего такое случается с другими людьми.

раскрыть ветку 3
+1
А с тобой что случилось?
раскрыть ветку 1
0

Психологические проблемы и комплексы, скорее всего.

0

запили посты, подпишусь

-21

27 лет? ебануться у тебя выдержка..

ещё комментарии
ещё комментарии
+70
Потрогал... В нашем саду можно было только смотреть. Трогать нельзя.
раскрыть ветку 3
+65
У тебя просто сада нормального не было.
раскрыть ветку 1
+56
Воспитатели из вас обоих так себе...
+2
Деньги-то хоть за просмотр не брали?
+13

У нас в детском саду игра называлась "письки-попки", и мы с девочками ходили трогать и смотреть друг у друга за веранду. Причем, девочки часто и были инициаторами.. а потом они выросли и всё поменялось

раскрыть ветку 3
+13
чё-т прочитал как "трогать друг друга за веранду". Неплохой эвфемизм
раскрыть ветку 1
0
Из серии "нырнуть за кораллом"
0

Зависть к мужскому половому органу. В детстве обладать такой штукой действительно кажется круче.

+11
Не первый раз. Первый раз ушами
раскрыть ветку 3
+3

Что за ушами? 0_о

раскрыть ветку 2
+11

Он имел ввиду, когда вылезал наружу.

раскрыть ветку 1
+18
Повесь себе амулет
раскрыть ветку 8
+30
Вагина единорога?
раскрыть ветку 3
+2

Не, кристального дракона

раскрыть ветку 2
+32

О да, на такую херню я ещё не дрочил

0
Было несложно
0

где такой взять?

раскрыть ветку 1
0
Ну можно анус вывернуть, сложить, разукрасить и под фен, лакировать по желанию
+8

если бы у меня был такой детский сад, я бы и не женился вообще )

+37

...

В 4 активно ругался матом,

В детском саду девочки впервые показали мне пи*ду.

Потом школа, ванючая форма, драки, клей.

...

(с) Кровосток

раскрыть ветку 1
+3
Ну форму можно было стирать..
+5

У нас такой херни не было.

Был мальчик, который в тихий час вставал на кровать и снимал трусы, но мы его считали дебилом. Потом он ушел в другой сад. А когда я учился в универе, случайно наткнулся на него в контакте, на всех фотках он был с ягой, а в плей листе у него был один реп.

раскрыть ветку 1
0
но мы его считали дебилом.

http://pikabu.ru/story/istoriya_pro_buntarey_5058013

+11

Мы как-то лет в 5 с одной девочкой договорились, что покажем друг другу что в штанах. Я был сильно удивлён увиденным. А потом она меня ещё пол года шантажировала, что расскажет моим родителям и заставляла что-то делать (гусары молчать, нам было по пять).

раскрыть ветку 1
0

продолжай..

+7
А у меня в детском садике не было таких игр, но однажды пришлось сыграть( я спала себе спокойно на боку на тихом часу и просыпаюсь от того, что мальчик Саша с соседней кровати стянул с меня трусы со стороны попы. Когда я начала поворачиваться он запрыгнул на меня и пытался тереться об меня,я в шоке, но не кричала, только пыталась его спихнуть.Тут заходит воспитательница и пока дошла до наших кроватей, он уже залез в свою кровать. Она, видимо, услышала, что мы не спим, и сказала нам, что если мы тут шумим и не хотим спать, то идите в игровую комнату. Не знаю зачем, но я встала и мы с этим Сашей пошли в игровую, где он показывал мне на куклах, что делают взрослые, но ко мне, слава Богу, больше не приставал. Я так никому и не рассказала об этом. До сих пор считаю, что этот случай повлиял на мою детскую психику не самым лучшим образом ..
раскрыть ветку 1
+6

А представь что с его психикой

+2
наружные половые органы - это вульва. вагина - внутри, мать ее. это то же самое, что сказать " он снял трусы, и я увидела его простату".
+2

-- Ничего особенного, -- ответила она. -- Просто этот мальчик не слишком охотно участвует в обычной эротической игре. Я уже и раньше замечала. А сегодня опять. Расплакался вот...

-- Ей-форду, -- встрепенулась девочка, -- я ничего такого нехорошего ему не делала. Ей-форду.

-- Ну конечно же, милая, -- успокоила ее няня. -- И теперь, -- продолжала она, обращаясь к Директору, -- веду его к помощнику старшего психолога, чтобы проверить, нет ли каких ненормальностей.

-- Правильно, ведите, -- одобрил Директор, и няня направилась дальше со своим по-прежнему ревущим питомцем. -- А ты останься в саду, деточка. Как тебя зовут?

-- Полли Троцкая.

-- Превосходнейшее имя, -- похвалил Директор. -- Беги-ка поищи себе другого напарничка.

+2
Nikitosiks — бывший воспитатель))
+2
Точнее: не вагину, а вульву. Сомневаюсь, что ему удалось проникнуть дальше.
+1
Первый раз потрогал...и последний...и свою...
раскрыть ветку 1
0

Потрогал свою вагину? FtM транссексуал чтоли?

+1
У меня лет в 10 друзья решили в такое поиграть. Я была девочкой приличной и сказала, что не буду ничего показывать. ЗАто посмотреть не отказалась х)
0

Мама, я в телевизоре! ^_^

0
@moderator, тег "комментарии".
0
Когда мне было лет шесть, мы с соседкой-ровестницей играли в секс. Все ребята мне завидывали.
Стоит ли говорить, что реальный секс у меня случился горааааздо позднее?..
-1
То чувство, когда ты воспитатель
-5

А я только что проебал шанс познакомиться с девушкой. ДЕБИЛ....

ещё комментарий
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: