Первый генеральный «КАМАЗа»

Источник: KAMAZ-online

Первый генеральный «КАМАЗа» Камаз, Личность, Цитаты, История, Ретро, СССР, Автопром
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
12
Автор поста оценил этот комментарий

Китайские заводы массово закрывают заводы из-за коронавируса.


КАМАЗ, соответственно, сообщил, что готовится к полной остановке производства, так как большая часть комплектующих поставляется на завод из Китая.


Это все, что надо о знать о так называемом "импортозамещении".


Peace 😇


https://yandex.ru/turbo?text=https%3A%2F%2Fautorambler.ru%2F...

раскрыть ветку (9)
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

Клоун, ты думал, что по ссылке никто не перейдёт?


"Камский автозавод сообщил, что приготовился понести лишения, так как большая часть комплектующих поставляется на завод из Китая.

Гендиректор КамАЗа Сергей Когогин возглавил специально созданный штаб оперативного реагирования на "возникающие вызовы". Он сообщил, что компания собирается скорректировать модельный ряд, а также переговорить с поставщиками и, в том случае, если они будут не готовы выполнять контракт, искать альтернативных производителей.

В КамАЗе сообщили, что деталей хватит на февраль. В марте же могут возникнуть проблемы, если власти введут ограничения на поставку деталей из КНР."

Смотрим далее по ссылке из источника:

"О временной приостановке производства на предприятиях в Китае из-за вспышки нового вируса уже сообщили Toyota, Honda и Tesla.Последней пришлось закрыть свой новый огромный завод в Шанхае – Gigafactory, сообщил финансовый директор Tesla Зак Киркхорн. По его словам, мера лишь "слегка" повлияет на доход компании в первом квартале года." Эти заводы уже стоят!


Ещё говнеца про Камаз набросишь?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку