Первый есть

Всем привет)
Недавно, я писал пост в котором описывал идею, по сборке моделей с последующей передачей их пикабушникам.
Человек с ником @Ermolnn очень заинтересовался этой идеей и связавшись со мной, попросил собрать ему модель, которую он сам и купит.
Изначально он хотел модель паровоза, но так как конкретный набор было трудно найти, мы пришли к варианту устраивающему нас обоих.

Время и место встречи назначено, набор куплен и вот, я стою и с нетерпением жду, когда же он попадет ко мне в руки.
Когда я его увидел, был немного шокирован, тк ничего подобного (по размеру и количеству деталей я не собирал).
Вот кстати сам набор

Первый есть Стендовый моделизм, Модели, Флот
Первый есть Стендовый моделизм, Модели, Флот

Поэтому скоро, приступлю к сборке. Скорее всего буду выкладывать посты с промежуточными результатами, поэтому кого заинтересовало, подписывайтесь чтобы ничего не пропустить, а возможно и оказаться в числе людей которым я буду собирать модельки)

Всем спасибо, до встречи)

Стендовый моделизм

4.6K пост9.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

0. Как и везде на Пикабу, здесь работают правила в отношении мультиаккаунтов, деструктивного поведения, повторов и неприемлемого контента.

1. Самое главное — добавлять посты исключительно с тематикой моделизма.

2. Запрещено выкладывать разнобойные подборки чужих фото, фотографии моделей без указания авторства (за исключением тега «моё») или необоснованное использование тега «моё».

3. Запрещено добавление видео из ютуб без подробного описания видео. (Примеры хорошего и плохого поста.)

4. Запрещено рекламировать свои сообщества по похожей тематике через посты сообщества. Исключение: авторы-моделисты могут давать ссылки на свои соцсети.

5. Для комментаторов: это сообщество моделистов. Приветствуется обсуждение техник моделизма, технических особенностей моделей и прототипов, приёмов фотографирования моделей, но запрещено обсуждать выбор модели автором, а также неконструктивные реплики о компьютерных играх и опознавательных знаках.

6. Запрещено добавлять посты, ухудшающие атмосферу сообщества.

7. Администрация (и модераторы) в праве удалять посты и блокировать пользователей без предупреждений, возможно, по иным, ещё не указанным в правилах причинам. По всем вопросам можете позвать (@ALMAZ0id) в комментариях, либо по почте 333almaz@gmail.com

8. Предусмотрено три вида наказаний: предупреждение в комментариях (2, 3), бан на неделю (4, 5 и 6) и перманентный бан (систематические нарушения).