Первый день в Яндекс-такси. Томск. Сколько?

Это "условно чистыми" за вечер в первый день работы. То есть без учёта бензина, масла и прочей амортизации, но за вычетом доли конторы.


Машина своя - Ниссан Альмера, 2001. Рыночная стоимость авто - от 140 до 180к.


По бензину по ощущениям потратил сотни две. Поскольку год уже не таксовал, то порой на заказах терял время, пока не туда сворачивал. Ездил медленно, разогнался только один раз, когда из разговора клиентки по телефону понял, что её сын опаздывает на тренировку.


Простоя нет от слова "вообще", то есть на перекур время не всегда выкроишь. Всё остальное на скринах.

Первый день в Яндекс-такси. Томск. Сколько? Такси, Яндекс Такси, Длиннопост
Первый день в Яндекс-такси. Томск. Сколько? Такси, Яндекс Такси, Длиннопост
Первый день в Яндекс-такси. Томск. Сколько? Такси, Яндекс Такси, Длиннопост

ЗЫ. Ощущения от взаимодействия вполне себе комфортные. Но вот фотоконтроль - это пиздец полный. Предыдущую ночь полностью убил на фотоконтроль.

Первый день в Яндекс-такси. Томск. Сколько? Такси, Яндекс Такси, Длиннопост
Первый день в Яндекс-такси. Томск. Сколько? Такси, Яндекс Такси, Длиннопост

ЗЫ2. Можете представить себе как я по ночному городу искал фонари, чтобы после фиг знает какой попытки отправить фото ПРАВ (а фото делал под разными лампочками в магазине, в машине, на автомойке, на автомойке на бачке унитаза, на автомойке на бампере автомобиля, со вспышкой и без, внутри машины со вспышкой и без...) В общем, вы представляете сколько фото автомобиля (слева, справа, спереди, сзади, багажник, передние и задние кресла) я сделал по ночному городу, я теперь знаю все фонари в городе на всех улицах - сколько их, на каком расстоянии они друг от друга находятся, какая у них высота, каким светом они отсвечивают, сколько лампочек на каждом цоколе и как это всё влияет на фото МОЕГО автомобиля, сделанного с МОЕГО телефона.


С другой стороны, мотивирует за машиной следить...


Короче, решите в Томске делать ночной фотоконтроль прав - пиздуйте в магазин на Шевченко. Авто лучше фотать на стоянке Ленты около кольца на Южной. Там самые заебаные фонари.


Ну или у меня просто телефон такой пизданутый...


В общем, если бы не фотоконтроль - был бы сплошной рекламный пост. Потому что всё остальное - просто заебись! А какие девушки в офисе на Иркутском... Знал бы - костюм одел с ботинками вместо тапок...


ЗЫ3. Надеюсь, после этого поста меня из Яндекс-такси не выгонят после первого дня работы )))

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Сигнала gps нет. Вот и не отправлены))))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Кто не отправлены?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку