-6

Первый день в Москве

Довелось оказаться в Москве,, я вообще не врач, это был мой первый день в Москве, иду я по улице, и бах передомной рухнула женщина, лет 40, несколько человек прошли мимо, я сразу остановился, у меня была бутылка воды в руках, и я больше ничего не придумал кроме как посадить её нормально и по брызгать лицо водой, и бах она ожила, я позвонил в скорую, и пошёл дальше покорять Москву

Дубликаты не найдены

+1

"я вообще не люблю хвалиться, правда я молодец?"

+1
Охуенная история,расскажи ещё раз!
0

Короче, это была мошенница. Тебе надо было её пнуть, сфотографировать и выложить на Пикабу.

0
Иллюстрация к комментарию
0

вчера тётка стоит передомной на кассе, хуяк на жопу села. Посидела, встаёт и дальше стоит. Сказала что кардиостимулятор хуёво работает, вот и падает постоянно а так всё заебись.

0
А потом Бах и менты забрали...
0

У меня было "веселее" - иду никого не трогаю и бах - передо мной мужик рухнул, он в окно вышел прогуляться (явно не первый этаж)... Народ стоит в отдалении снимает на камеры, я трясущимися руками вызываю скорую, пытаюсь не дать ему встать (он то ли в бреду, то ли в агонии какой был, все порывался подняться) и стараюсь не потерять сознание от вида растекающейся лужи крови... Только один парень подошел помог, постоял со мной до приезда скорой. Теперь постоянно поглядываю наверх, стараюсь не ходить близко к этажкам и стала бояться высоты...

0
У меня такая же история в Магнитогорске была, только пока женщина лежала, у неё сумку ещё дёрнули.
0

Москву то покорил, сказочник ?

раскрыть ветку 1
-4
Да, скоро в мэры
0
Ну все, срочно тебя в мэры!
0

Ну вообше то надо было скорую дождаться, но все равно маладэц!

-1
В Москве таких не любят, жди она уже пошла писать на тебя заявление
Похожие посты