Первый день в армии

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
37
Автор поста оценил этот комментарий
Как человек, отучившийся 5 лет курсантом, могу сказать, что в КАЖДОМ взводе первые 6-8 месяцев всегда найдётся затупок, из-за которого строевой дрочить весь взвод будут на час-полтора дольше. В каждом третьем взводе - примерно вот такой вот затупок. В итоге, после года мучений, его просто на все торжественные мероприятия с прохождениями отправляют в наряд по роте.
раскрыть ветку (19)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Мне просто интересно. Как они у вас по 6-8 месяцев мучали, если обычного срочника доводят до кондиции за месяц-два????
раскрыть ветку (10)
15
Автор поста оценил этот комментарий
А вот так. Институт ведомственный и всероссийский, из почти 60 регионов народ набирают. И персонажи на фоне дружбы народов самые колоритнейшие. Одному из взводов даже погоняло дали. "Парад уродов, фестиваль инвалидов."
6
Автор поста оценил этот комментарий
Вы просто не представляете всю глубину глубин. Я таких деятелей за время службы видел , что ни в сказке сказать ни пером описать. И нет, могут и год до кондиции доводить. В соседней роте служил деятель, который так и не научился ходить в строю за время службы. Вечным дневальным был на время проведения проверок, приезда начальников и прочее.
раскрыть ветку (7)
6
Автор поста оценил этот комментарий
А на кораблях таких прячут от проверок, потому что оно военное приветствие не той рукой отдать может. Ну или начать в носу своём ковыряться - это кстати нормальный такой вид деятельности( у нас такое обезяновидное гирокомпас сторожило.
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

потому что оно военное приветствие не той рукой отдать может. Ну или начать в носу своём ковыряться - это кстати нормальный такой вид деятельности

Описание вот прямо один в один с отдельными гражданами, с кем довелось проходить службу.

у нас такое обезяновидное гирокомпас сторожило.

Надеюсь с гирокомпасом все в порядке было.

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Да он (гирокомпас) уже был поломан, дальше поломать его было сложно. Но обезьяна была строго проинструктирована ничего лапками не трогать
2
Автор поста оценил этот комментарий
РВСН, честь имею, как и представление о глубинах. Но у нас даже тывики по русски только матерившийся такое не исполняли.
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Ну если вы задаетесь вопросом "Как они у вас по 6-8 месяцев мучали, если обычного срочника доводят до кондиции за месяц-два?", то вам очень повезло не сталкиваться за время службы с такими кадрами. У каждого были свои особенности и приколы в ходе службы, но в этом случае мне довелось столкнуться с большей глубиной чем вам. Я видел таких роботов вживую. И обучать их было бесполезно.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
То что повезло даже спорить не буду, очень много где повезло не раз и не два по службе. Хотя тут недалеко увидал запись как бойца учили обращению с оружием: вообще подгорело, таких отторможенных я тоже не видел.
Автор поста оценил этот комментарий
Ну хуй знает. Или дрочиться с ротой на плацу или отдыхать на тумбочке... Лучше отдызать на тумбочке. Или лежпть на кровати свободным дневальнвм пока рота дрочится на плацу. Особенно в училищах. Там еще небось кхо нет даже
1
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что срочники это обычные среднестатистические парни 18-25 лет, а в курсанты человек с мозгами не пойдёт.

15
Автор поста оценил этот комментарий
Самая бесполезная хуета эта строевая. Курсантов и срочников долго дрочат этой хуйней. А зачем не понятно. Военные далбаебы. Это единственное обьяснение
раскрыть ветку (6)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А если вы такие умные, че вы строем не ходите?

2
Автор поста оценил этот комментарий

Это просто пережиток времени. Когда - то давно, строй имел тактическое значение, а теперь это просто какая - то хрень, типа для дисциплины и тд.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну я так понимаю, что это обучает солдата автоматом подчиняться командам, чтоб в бою он побежал куда надо, а не в другую сторону

3
Автор поста оценил этот комментарий

Эво как,военные всего мира чегойто долбоебами оказались.Так то строевая помимо привития дисциплины это еще и неплохой тимбилдинг.

Но они все долбоебы,да,как хорошо что мы умные.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я тебя удивлю, но большинство военных в мире долбоебы. Потому что мозги в армии нахер не нужны, нужна дисциплина и исполнительность, армия в которой много людей с мозгами будет абсолютно недееспособна.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Если бы ты служил на срочке то знал бы, что военные далбаебы
Автор поста оценил этот комментарий
Затупок в роте -рота в поте 😁
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку