Найдены дубликаты

Отредактировал PinkPanther 9 дней назад
+71
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 6
+13
Leatherman club is two blocks down
раскрыть ветку 1
+8

Fuck you

+22
раскрыть ветку 1
+6
+3
GET YOUR ASS BACK HERE!
0
Что то часто я стал его видеть
+23
раскрыть ветку 9
+6

все как обычно :)

раскрыть ветку 7
+25

Лично мне не очевидно как можно перевести лучше.

ещё комментарии
-2

Капитан Надмозг снова творит хуйню!

+15

Простые они, агаага... Попробуйте висельный узел провязать так, чтобы ничего не цепляло.

И, подозреваю, в палаческом ремесле это самое простое.

раскрыть ветку 12
+10
А что сложного в этом узле?
раскрыть ветку 1
0
Сложность в том, что мне лень пробовать
+4

верёвку мылом смазать и вяжи

раскрыть ветку 4
0
Расскажите пожалуйста, зачем к верёвке по традиции всегда нужно мыло? Я думаю, уважаемым пикабушникам будет интересно. Спасибо.
раскрыть ветку 3
0
Я конечно не эксперт, но что вы имеете ввиду?
раскрыть ветку 4
+10

Я тоже не эксперт, всего лишь побывал на паре экскурсий в средневековых замках. Как я понял, вся эта жесть с отрубанием голов и ломанием ног требовала не только устойчивой психики, но и немалого мастерства. В нескольких хрониках упоминались случаи, когда казнить заставляли солдата, пленника или преступника за неимением квалифицированного спеца, получалось скверно.

Если про узел - на опыте скалолазания могу сказать, что даже несложные узлы вязать надо уметь.

Из личного опыта могу сказать, что убить гуся, оказывается, охрененно сложно для городских юношей. Не морально, а именно технически. Человек покрупнее будет, но тут опыта нет, товарищ майор.

раскрыть ветку 3
+3
+3
Загар у дядьки понравился
+1

Читал у Павла Когута "Палачка", нихуя там не все так просто в этой палаческой профессии.

0

Ага , несложная, на самом деле палач еще и математику должен был знать , потому как надо было рассчитать длину веревки в зависимости от роста пациента, и массу тела учитывать. Нехилой физической силой, ежели вдруг например всякую экзотику типа четвертования заказывает и надо сделать все с одного раза, а в средние века были еще такой момент, убить то можно было по разному и если казнимый при посажении на кол умирал быстро, не мучаясь(потому как палачу накануне денежку занесли родственники) , а монарху это не понравилось, то тогда и палача могли рядом пристроить, кроме того зачастую палач еще и должен был знать анатомию и хирургию, в тех обьемахх чтобы при пытках пациент не откинулся сразу, за это тоже наказывали палача, и вправить после дыбы суставы если вдруг выяснялось что ошибочка вышла , ну или царь батюшка перенервничал, а сейчас простил. Плюс быть психологом.

0

Ну так то, опасная профессия была. Плохого палача могла толпа до смерти забить за скверное выполнение работы. У Анатоля Франса есть описание подобного, когда палач девушке-детоубийце не смог с трёх раз голову отрубить. Забили до смерти палача и его жену, выполняющую роль подручного. Девушка в итоге выжила и её отправили в монастырь, типа два раза за одно преступление нельзя казнить.

0

Блин у меня есть книжка про Питера пена и золушку - стиль рисовки один в один

0

Тащемта хитрости в последующей разделке и продаже трупов.

0

Первый день на новой работе, как в детском саду. Главное не заплакать м не обосраться

раскрыть ветку 1
0
Палач не знает роздыха!.. Но все же, черт возьми, Работа-то на воздухе, Работа-то с людьми.
-1
Инструкция: Когда окончательно заебёшься, приходи сюда и [Роскомнадзор], но, как видишь, я еще держусь, такщо не так всё страшно.
раскрыть ветку 1
0
Че.
-4

как обычно тупейший плоский юмор...

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: