Найдены возможные дубликаты

+130
Леша, как это часто бывает, сам ничего не знает
раскрыть ветку 11
+115
А Лёха начинает экскурс со слов:
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
-1
Жиза. Так и есть.
+45

Леша второй день на работе

раскрыть ветку 2
+50

Считай вдвое опытней.

раскрыть ветку 1
+39

Когда все-таки нашел Лёху в горящем доме:

раскрыть ветку 1
+14
+19
Но все равно таскаешься везде за ним, так как если он покинет тебя, то твое сердце в панике разорвет
+17

А ещё хуже когда у тебя плохая память на лица. Да и имена. И ты полгода не можешь запомнить как выглядит.. этот.. как его..

+10
Или он по уши загружен своей работой, и помогать/объяснять что то тебе у него просто нет времени)))
0
Либо Алексей от своих обязанностей крышей потихоньку едет, а ему ещё навесили на шею стажёра. За обучение доплачивать, конечно, не будут. Ибо, "а тебе что, сложно?"
+27

Первый день на новой работе

раскрыть ветку 8
+4
а что там надо было сделать?
раскрыть ветку 4
+11
Там был другой морлок, у него спрашиваешь, а он отвечает только гласными, и тут как бы нужно что то сделать!!!
+6

Найти жемчужину какую-то, которая недалеко от него валялась (подарок его девушке).

+6
Мрглмр ргрл!
0
Нужно было всего лишь...
+3
Ээээ... Цитатник Саши Грей?
+1
А что эт за игрулька такая?
раскрыть ветку 1
+4

World of Warcraft

+56

Тот самый момент, когда тебя зовут Лёша и ты и есть на своей работе тот самый Лёша :-/

раскрыть ветку 6
+14
Хотя бы не Алёша
раскрыть ветку 5
+7

И не Алёшенька

раскрыть ветку 4
+10
А Лёша этот тот чел, который на среднем этаже горит.
раскрыть ветку 4
+4
С поднятой левой рукой
раскрыть ветку 3
+3
раскрыть ветку 2
+18

вот прям на злобу дня, один в один про меня.

раскрыть ветку 6
+12

Работал логистом на большом складе. Адресное хранение, то-сё. Работы было очень много, смены 12-часовые, график ДНОВ. Уматывались за смену так, что кушать забывали(днём, ночью попроще было, даже спали часа по 3 по очереди). Но зарплата была неплохой - в 2011 году 45-50 тыс(провинция). А когда лето, отпуска, то с переработками больше 60 выходило, мой личный рекорд 67 на руки. Мне, как вчерашнему студенту, этих денег за глаза было. График работы не позволял тратить много, я не успевал)). Была 13 ЗП в конце декабря, что вообще кайф.

Затем наша контора отошла под крыло другой конторы, управляющего нашего убрали ( перевели в другую контору). Ещё пару месяцев держали зарплату в норме, а за ноябрь, как помню, за тот же объём получили 25-30 тыс. Объяснения? не было их толком - типа временные трудности и т.д. В конце декабря - те же деньги, вместо 13 ЗП - фига. В итоге в январе уволилось 8 человек из 16, включая меня, работы стало пиздец много. И вот моя последняя смена, рассчитался, я работаю один в эту ночь. Приводят Мишеньку - наивное создание, рвущееся работать. Наблюдает за мной всю смену и задаёт вопросы. Когда он понял объём работ, он охуел знатно, не моргал даже. И вот я ухожу в раздевалку и вижу его взгляд - это что-то с чем-то))) Смесь ужаса, отчаяния, глаз дёргается. Говорю - не осилишь, Миш, помрёшь тут. Он мне - выхода нет, в других местах платят меньше, а у меня в жизни беда, деньги нужны, сутками буду пахать.

Не знаю, сколько он там проработал, сейчас этот склад жив-здоров, работники из Средней Азии.

Так что в тот день я был тем Лёшей))

раскрыть ветку 1
+1

Что-то ужасно знакомое.

+12
И про меня - завтра первый день выхожу на новую работу
раскрыть ветку 3
+18

Удачи тебе.

раскрыть ветку 2
+12

Приходишь туда, а там:

+4
+3
А в этот момент Лёша летит, падает с последнего этажа...
+2

А ты при этом делаешь невозмутимый вид и делаешь, как умеешь.

+2
Для нашего отдела даже имя менять не надо)))
+1

То чувство, когда ты как раз таки этот Лёша с горщими обязанностями

+1

Мне через неделю на новую работу..

+1

Хорошо горит, это где?

раскрыть ветку 1
0

Где то в доме

+1
Тоже самое после отпуска..... Да и Лёши нету :(
раскрыть ветку 1
+2
Ох как в точку... Завтра выходить,
начальник новый ,напарнику наконец дадут выходной, хз чё там за 3 недели изменилось, чувство буд-то первый день на новую работу идти.
0
У меня так уже полгода, а шеф думает что этого должно было хватить, кажется. Он сам 3 года тут, у меня подозрение, что он сам в о&~е от своих обязанностей.
0

Про Лешу всегда смешно....

-2

а часто этот Леша тот еще Алеша

раскрыть ветку 2
+3
Чем плохо быть Алешей?
раскрыть ветку 1
-2

эту картинку нарисовал еще  Леонардо да Винчи, и уже тогда ему сказали что это баян

Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: