Первый день на новой работе

Первый день на новой работе
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
94
Автор поста оценил этот комментарий

Что я вижу. Чувак стоит лицом в яйцах и ждет, пока ему помогут повернуть груз, чтобы побольше яиц осталось цело. Все остальные - ждут х.з. пойми чего, вместо того, чтобы помочь.

раскрыть ветку (9)
24
Автор поста оценил этот комментарий
Также ждал, пока этот мудень сзади хотя бы попробует помочь как-нить.
раскрыть ветку (4)
29
Автор поста оценил этот комментарий

17-18 секунда: мужик вытаскивает яйца по штуке и держит их в руке

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
31
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Так он покупатель, выбирает те что покрепче, раз не разбились
Автор поста оценил этот комментарий

А я все думал, что же он там делает)

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Яйца щупает )

16
Автор поста оценил этот комментарий

не так. там витрина.она под наклоном. яйца которые нормально стояли - забрали чьи-то руки,а которые ему на ебло упали - он прижал и держит. но ему нужно встать прямо, чтобы положить яйца, а он не может,потому что ему нужны обе руки, чтобы прижимать оба края клетки, а оттолкнуться он может только хуем, но он же азиат, а не пикабушник, если вы понимаете о чем я. а так как ебло у него вяйцах, то оне не может сказать чуваку, чтобы тот потянул его назад. а чувак сам не может понять что делать. думает, че это тип застыл? кайфанул что-ли?

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Не, не так. Он стоит и просто там жрёт яйца. Азиаты... :-)

7
Автор поста оценил этот комментарий

Они просто все в армии служили. А там инициатива наказуема. А так как прапорщик молчит, то значит все хорошо

Автор поста оценил этот комментарий

Более того, мужик вместо помощи с поддержкой коробок и их переноски на пол, стал поштучно доставать яйца из первой и класть их... в руку. Гений.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку