8

Первый день, итог, дополнение к введению

Вобщем, написав свой первый пост, прочитав все комментарии, понял что слишком мало данных.
Итак:
1. Это все пишется в большей степени с целью научиться копить и оптимизировать расходы.
2. Машину смысла продовать не вижу, куплена в июне, и те 200т.руб которые были на нее потрачены уже вернулись.
3. Работы для нее достаточно.
4. Кто-то написал, что тоже есть желание купить "Газель" и зарабатывать деньги, мой совет по исходу 6 месяца владения, подумай 100раз, б/у "кот в мешке", а за новую отдовать 1,2млн, ну посчитай средний заработок 3000-4000в день грязными. Сюда же куча геморроя, ремонт (ладно если гараж есть), резина, топливо и поиск заказов.
5. Это не пафосные изречения из разряда, "ребята смотрите все я хочу стать миллионером".
Как то так.
День начался в 8:30 утра с погрузки металла, пришлось поездить по нескольким точкам собрать все воедино и отвезти уже окончательному потребителю в данном случае это была металлоприемка на Маршала Говорова.
По пробегу за день не дотянул до 100км.
Итог:
за восемь рабочих часов было получено наличными 3600 рублей. Из расходов две пачки сигарет, две бутылки колы и 15 литров солярки.
Итог чистого остатка 2750рублей.
P.s очень приятно читать положительные комментарии, был приятно удивлен, что не заминусили, РЕАЛЬНО был удивлен, что подписалось 27 человек. Буду писать отчет каждый день, может напишу еще какие произошли приключения за 6 месяцев работы на Газели.

Первый день, итог, дополнение к введению Работа, Цель

Дубликаты не найдены

+1

Не думали курить бросить? Лишние 3-4 т.р в месяц.

+1

если ты будешь курить по 2 пачки в день, то до дома в 250м2 ты не доживешь

раскрыть ветку 1
-1

под колу норм

0

Крепись, у тебя всё получится! Пиши обязательно, пиши.

0

удачи!

0
Жрать совсем некогда?
раскрыть ветку 1
0
Только вечером дома ужин, в течении дня просто не охото
0
я хз о чем речь, вставить бы не помешало ссылку на первый пост.
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: