Первый босс Dark Souls III пройден на танцевальном коврике

Фраза "руки из жопы" приобрела новый смысл)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
41
Автор поста оценил этот комментарий

Ведь не сложная игра, во всяком не такая сложная как ее в интернете приподносят

раскрыть ветку (29)
22
Автор поста оценил этот комментарий

вот именно. вспоминаю старую добрую DMC 3, где даже на "Данте должен умереть" гораздо сложнее боссы, не говоря уж о "Ад или ад"

раскрыть ветку (8)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Мне кажется, что в DMC к "ДДУ" ты просто уже дико надрачиваешься этих боссов бить. Её же надо раза два перед этим пройти, да? А при каждом прохождении каждого босса по 2-3 раза надо убить.
раскрыть ветку (7)
2
Автор поста оценил этот комментарий

ну не каждого... не, на самом деле 20 миссия на ДДУ просто анреал. ну, то есть я прохожу DMC вообще без предметов (звёзд лечения, святой воды и прочего) и реально так и не прошёл 20 миссию на ДДУ. а, ну и использование костюмов с бесконечно дьявольской формой тоже не наши методы)

раскрыть ветку (6)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Я хоть и не гнушалась пользоваться лечилками, 20 миссия все равно доконала меня настолько, что я в первый и последний раз в жизни швырнула геймпад об стену. Каждый раз, как у этого гада оставалось жизни на один удар, он телепортировался за край арены и хилился там, пока я бегала от его долбанных сфер. Где-то час он меня так тролил, я даже не знаю, каким чудом мне удалось добить его в конце концов. У меня до сих пор руки трястись начинают, когда я вспоминаю тот бой.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Это да. Подобная хрень меня бесила в 11 миссии DMC4, когда этот старый хрен при разбивании щита практически сразу прятался в "спасителя" и вылазил оттуда с новым щитом. Минут 40 сидел над ним
Автор поста оценил этот комментарий

То что ты сделал - задрочил игру. Это не плохо, просто нужно называть вещи своими именами. А раз не можешь кого-то завалить, значит недостаточно задрочил. :)

Автор поста оценил этот комментарий
Костюмы же эти вроде открываются после ДДУ.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Это в четвертой части. В третьей есть два типа суперперсонажей - суперданте и суперспарда. Первый дает бесконечный DT и открывается после very hard, а второй - еще и бесконечную шкалу стиля, и вот он-то как раз дается после DMD.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я четвертую до дыр заиграл, а когда в третью начал играть у меня видюха сгорела. Поэтому нуб.
Автор поста оценил этот комментарий

Все зависит от игрока. Меня пекло знатно.

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку