141

Первый блин комом или "Танки грязи не боятся". Т-90

Закончил свой долгострой и по совместительству - первую маштабную модель. Надеялся на лучший результат, но боялся хучшего. Получилось в итоге, как получилось ;)

Возможно переборщил с пигментами и выглядит это как будто танк стоял в засаде в каком то курятнике, но соблазн испробовать всё что было на руках - был слишком велик.

Первый блин комом или "Танки грязи не боятся". Т-90 1:35, т-90, Маштабная модель
Первый блин комом или "Танки грязи не боятся". Т-90 1:35, т-90, Маштабная модель

П.С. Может кто знает как успокоить тремор рук(нет я не алкоголик =) ) а то когда держу какой либо лист бумаги и нервничаю, или крашу мелкие детали - дрожат руки трындец. Причем рука в которой кисть - стабильна, а та, которой держу - дрожит.

Так по жизни никогда не мешало, а вот тут - другое дело.

Дубликаты не найдены

+2

Я пантеру в 1/35 собрал, красить боюсь, ибо получится так же, как у любого детсадовца) То как вы сделали, я даже раза с 20 вряд ли смогу)

+3
Тогда выпей... а, так дахание, йога вроде помогает
+1

Автор, облокачивайся прямо локтями об стол или большие книги, помогает

+1
Тебе нужна точка референса. Когда рука дрожит мизинчиком коснись чего-нибудь, стола например.
+1
Есть метод убрать тремор
- аминолон по 2т 3р в д
- глицин под язык 2т 3 р в д
- гинкго билоба по 1 т 3р в д
Месяцок попей должно пройти
+1

Обычно на таких больших поверхностях грязь не бывает одного оттенка из-за испарения из нее влаги, превращая ее в пыль. Если пройдетесь местами по налипшей грязи спонжем, или кистью с "50 оттенками серого" и каплями матового и глянцевого лаков - результат приятно удивит.

Эта атмосферная грязь очень хорошо показана на броне в фильмах "Fury" и "Чистилище"

+1

у меня есть штатив с мелким зажимом.Такой штатив используют для пайки.В нем зажимаю деталь для окраски,левый локоть ставлю на стол,левой ладонью сжимаю кисть правой руки в которой кисть.И норм.

раскрыть ветку 1
+3

Еще называют его "третья рука"

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
+1

Помню раньше использовал Пинцет с резинкой . зажимаешь деталь для покраски и втыкаешь в чашку с воском ( пробовал пластилин но после пары раз замучился отмывать пинцет )

0

За такой ком не грех плюсик поставить. Для первой работы очень хорошо, хотя и не без косяков.

0

прото прислони локоть с листом

0
Для реализма заглубить переднюю часть, а то, танк выглядит невесомым.
Ps: разрабатывай мелкую моторику. От физ. нагрузки у меня тоже небольшой тремор на мелкой работы.
0
Неплохо, а руку на опору поставь
-1
Советую почитать про такую болячку болезнь Паркинсона называется. Коснулось моей семьи. Я не говорю, что в тебя именно оно, но может стоит у невролога провериться
-1
Так, тут вроде надо что-то умное написать, ты вот к этой работе не прикасайся, изучай технику нанесения краски, после 5-10 работы сравнишь с первой, а кисти рук просто не привыкли к 1/72, с опытом пройдёт, до того момента, когда надо будет наносить цифру солдатам, иголкой.
-1
Помолись))
-1
Это ментально
-2
Каждый день по несколько подходов с гирей на вытянутой руке.
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: