11

Первый автомобиль

В 2008 году наконец появилась возможность приобрести автомобиль. И я всерьез(!) думал о том, что не стоит покупать автомобиль на бензиновом или дизельном двигателе, что буквально пройдет год, полтора и уже выпустят автомобили на новом виде топлива и уже нынешние машины не будут актуальны, даже продать не смогу авто... Пошел на свой страх и риск и все-таки купил подержанную иномарку. Господи, какой я был идиот.

Дубликаты не найдены

+3
я думал напишешь- и решил подождать год, полтора... прошло 7 лет
+2
У меня есть знакомый, он думает, что через пару лет у всех будут роботы и они всё будут делать, работать, секс с ними... Поэтому он бросил универ, у него нет девушки и работы.
раскрыть ветку 3
+3
ждет пока приедет робот и отминьетит его? Как оригинально
раскрыть ветку 2
0
А потом события фильма Терминатор воплотятся в реальность, только роботы будут не убивать людей, а трахать их.
раскрыть ветку 1
+1
ты был прав в одном - продать подержанную иномарку сложновато...
+1
Неволнуйся, когда закончится одна игла, тут же другую придумают !
+1
Как в фоллауте на урановых батарейках?
Иллюстрация к комментарию
0
А я Ё-мобиль хотел купить. Ждать, правда, не стал, но за информацией поглядывал... Сейчас самому смешно:)
раскрыть ветку 3
0
я тоже...не ну а чо, идея то неплохая
раскрыть ветку 2
0
Идея давно воплощена в железнодорожном транспорте. Но, видимо, связка ДВС+генератор+электротяга при мощности в 100-200 кВт имеет много неочевидных недостатков. Иначе давно бы уж гиганты автопрома за это уцепились. А Прохорову кто-то качественно поездил по ушам, раз он стал вкладываться в доработку альтернативного ДВС. Конструкций всяких полно, но все сырые. Сейчас Ё-мобиль вообще кажется экзотической формой отмывания бабла. ИМХО.
раскрыть ветку 1
Похожие посты