Первые впечатления от японской палки

Первые впечатления от японской палки Рыбалка, Спиннинг, Республика Беларусь, Tict, Обзор, Длиннопост

Здравствуйте! Как-то был пост, где я хвастался этим приобретением, пост заминусили, но пофиг)) Один комментатор просил поделиться впечатлениями, и вот для него новый рассказик!

Первые впечатления от японской палки Рыбалка, Спиннинг, Республика Беларусь, Tict, Обзор, Длиннопост

Итак, палочкой владею с января, ловить начал с февраля, благо есть незамерзающие каналы) за эти пару месяцев, Тикт побывал на более 10 полноценных рыбалках, плюс столько же недолгих, и я уже могу делиться своими ощущениями. Строй у палки просто жуть какой быстрый, прям кол а не спиннинг, но друзья, как она работает на забросе, проводке, вываживании... это не передать словами, каждый тычок рыбы как электричеством в руку!!! Заброс просто в космос!!! А комментариях говорили про большой разброс теста, так я скажу что по факту он ещё больше, в штиль я спокойно ловил двумя граммами и дно чувствовал в руку, после чего, чисто для проверки я вешал 12 гр. + приманка 3" и он так же легко отправлял это всё за горизонт! Это на самом деле универсальный лайтовый джинсовый спиннинг, им можно собирать под ногами нано-окуня, а можно и на дальней бровке искать судака. Низкий поклон инженерам, которые его создали))

Напомню, палка эта Tict Inbite Azing Maniacs IB710-TB

Первые впечатления от японской палки Рыбалка, Спиннинг, Республика Беларусь, Tict, Обзор, Длиннопост
Первые впечатления от японской палки Рыбалка, Спиннинг, Республика Беларусь, Tict, Обзор, Длиннопост

Всем ни хвоста, ни чешуи!!! Встретимся на водоёмах)

Сообщество рыболовов

5.9K поста10.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

У сообщества нет жестких правил, кроме правил пикабу

Под жестким подразумевается, что выполнять его желательно, но не обязательно.

Правила сообщества


Тематика сообщества
Если посты не соответствуют тематике сообщества, всегда можно вызвать @moderator и попросить перенести его пост.


Хороший тон

1 Если вы автор поста или видео, то хорошим тоном считается указание место действия или лова.
2 Соблюдайте элементарную вежливость.

3 Было бы очень не плохо, если к видео будет указано описание и происходящие в нем действия. На пикабу чаще всего читают и смотрят картинки, поэтому если у вас будет и видео и раскадровка этого видео, то у вашего поста будут выше шансы выйти в горячее


Рекламные посты
Если участники видят, что пост носит явный рекламный характер, то они могут обратиться к @moderator за разъяснениями.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Охренеть спининг, на последнем фото спиленое дерево, тоже им ?
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, деревья бобры погрызли что бы мне было где присесть выпить кофе)

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
А где купить бобра ?
раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

а я в каком-то аниме видел, что на японскую палочку ловятся! Или это был не бобер.. и не палочка.. но японские точно!

Автор поста оценил этот комментарий

Говорят что на бобрином заводе вахтёр продаёт)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку