Найдены дубликаты

Отредактировал dovred 1 месяц назад
+118

А что будет, когда на вязку партнёра привезут?

раскрыть ветку 11
+92
С женой будут рядом показывать
раскрыть ветку 6
+10
Напоминает "Цианид и счастье". Серия про Адама и Еву)
раскрыть ветку 4
-1
А жене и муж потом не нужен будет.
"Если бы у меня был такой кот..."
+3

Есть даже услуга такая "инструктор по вязкам".

-1
Придётся хозяину первым оприходовать сучку, так сказать "право первой ночи", но в образовательных целях
-1
Главное чтобы не к ветеринару на кастрацию
-2
Право первой брачной ночи, кто в дома главный той и...
+9
Бляха-муха, как же я хочу собаку...
+7

У меня собак так же боится из-за угла выходить. ХЗ почему. Собак взрослый , но маленький.

раскрыть ветку 2
+5

Возможно, он видел некую хрень

раскрыть ветку 1
+1

Скорей всего. У него детство трудное было. Мы его из питомника забрали

+5
У нас тоже сначала лестниц боялась, первую неделю ни в какую не ходила. Просто стояла и все. А сейчас ничего, уже быстрее меня поднимается) И да, ступеньки выше ее
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+2
А кошку учил дверь открывать. Она умела толкать дверь но не понимала что нужно иногда эту дверь тянуть на себя. Сел с ней и начал ее лапкой тянуть дверь, ей хватило одного урока.
+8

Добавьте тег "Милота" кто может.

+11

Хе) я думал - кубарем скатится))

+8

Куклачёв отдыхает!

раскрыть ветку 2
+6

Куклачёв котам показывает)

раскрыть ветку 1
0

Куклачев ездить на кошках

+3
Блин,думала там ступенек 20, не меньше, переживала(
+2

Так. Теперь надо приучить к лотку.

+1
Я также кошку учил в туалет ходить
-1

Интернет меня испортил - ждала, что либо щенка под круп толкнут, либо парень навернется

А в итоге сижу, плачу от умиления :D

0

@editors, здравствуйте. Можно попросить Вас вернуть в этот пост теги "лестница" и "спуск"? Их зачем-то убрали. Хотя бы тег "лестница". Я уже не могу редактировать пост. Убрали теги, по которым можно легко найти этот пост по поиску.

раскрыть ветку 2
+1

вернул "лестницу" :)

раскрыть ветку 1
+1

Спасибо большое!

-1
Как научить кузнечика плавать? - Надо лечь в лужу и показать как это делается....
-5
Будут вам первые уроки, когда ковролин обоссыт
ещё комментарий
Похожие посты
129

Папе, который делал отжимания, чтобы привлечь внимание к ПТСР*, внезапно помогли!

Отсюда - https://redd.it/hpls6w

*ПТСР - https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Посттравматическое_стрессово...

486

Какой трогательный сюрприз!

Эта женщина-грумер потеряла свою собаку несколько месяцев назад, поэтому одна из её коллег решила порадовать её новой собакой. Она думала, что всё время она стригла собаку клиента.

-Что это такое?

-Это её сумка-переноска. (Альтернативная версия: "-Это твой пакет (с товарами для собак)")

-Что вы все делаете?

-Это её сумка-переноска. (-Это твой пакет)

-У меня же нет пока собаки. (Показывает пальцем на пёсика) Не может быть!!!

-Не плачь... Ты плачешь, о нет...

Отсюда - https://redd.it/hp2sab

144

Собака

Ищем кормящую собаку, территориально город Воронеж, щенка хотели утопить ,спасли дети, сейчас она временно у девушки, но у нее и так очень много животных, поэтому нужна приемная собачья мама,в дальнейшем будем искать хозяев

Собака Воронеж, Собака, Без рейтинга, Щенки, Длиннопост, Кормление, В добрые руки
Собака Воронеж, Собака, Без рейтинга, Щенки, Длиннопост, Кормление, В добрые руки
Показать полностью 2
448

Помогите найти хозяина, старого или нового

Всем привет. На выходных в Ленинградской области (Кингисеппский район) нашли молодого пса на вид 2-3 года. Похож на лайку.

Помогите найти хозяина, старого или нового Собака, Потеряшка, Хозяин, В добрые руки, Длиннопост, Ленинградская область, Без рейтинга
Помогите найти хозяина, старого или нового Собака, Потеряшка, Хозяин, В добрые руки, Длиннопост, Ленинградская область, Без рейтинга

Ищем хозяев старых или новых.

Показать полностью 2
397

Твой друг всё ещё у нас!

Вот он, один их них:

Мальчик, маленький искатель приключений, одиночка. На лбу отметина в форме языка пламени, носит белые носки, кончик хвоста белый, пузо белое.

Твой друг всё ещё у нас! В добрые руки, Щенки, Калуга, Тула, Орел, Тверь, Москва, Собака, Длиннопост

Спокойная девочка, любит сидеть на ручках. Единственный белый щенок с волшебным окрасом. Пятнистая морда и хвост.

Твой друг всё ещё у нас! В добрые руки, Щенки, Калуга, Тула, Орел, Тверь, Москва, Собака, Длиннопост

Задиристая, веселая девчонка. Полностью черная, кроме белой груди и кончика хвоста, очень пушистая.

Девочка, ласковая милашка. На морде белая проточина, белая грудь и кончик хвоста. На задних лапах носит маленькие белые носочки.

Мальчик, игривый разбойник. Внешность овчарки, но более коричневый оттенок, по сравнению с папой. Единственный щенок без белого кончика хвоста.

Эмоциональная девчонка, очень любит внимание. Внешность, как у папы, будет похожа на восточно-европейскую овчарку, от мамы - белая грудь.

Девочка, соня, любит поваляться на спине. Точная копия папы, белый кончик хвоста.

Родители

Твой друг ждет тебя в Калуге или приедет к тебе сам в Москву, Тулу, Орел или Тверь. Мама и папа будут скучать, но отпустят: дети растут в любви и ласке, но с тобой ему будет хорошо.

С собой малыш захватит паспорт с отметками доктора о прививках. Вам останется только окончательно подружиться.

Показать полностью 6
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: