Дубликаты не найдены

+8
Там есть такая услуга - стригут сразу и родителя и ребёнка, очень удобно и экономит время.
раскрыть ветку 4
+2
Или родитель может подстричься пока дети играют рядом или смотрят мульты. Такое тоже наблюдал пока нашего мелкого стригли.
0

Есть есть, меня жена уже года два уламывает вместе с мелким подстричься. Пока что не сдаюсь.

раскрыть ветку 1
0
Я ходил, мне понравилось)
0

Или бесплатная стрижка взрослого за энное кол-во стрижек ребенка.

+11

И парикмахеры - дети!

+6

мне уже за 40 так что по х...

раскрыть ветку 4
+5
Как ты справился с этим? Что переживал? Мне пока нет сорока, и очень тяжело... Работа эта ебучая, на дороге мудаки, соседи свиньи, политика в печенках сидит... Как там в "засороковье"?
раскрыть ветку 2
+3

У меня есть предположение, что к 40 так сильно наедаешься всякими жизненными ситуациями, что вырабатывается своя философия и с ней уже жить намного проще. Многие называют это собственным взглядом на мир. Ну и чем раньше ты поймёшь себя по-настоящему, тем раньше тебе "исполнится 40".

Хотя мне до 40 ещё почти столько же, сколько сам живу.

раскрыть ветку 1
+1

мне 45 и только-только начали появляться игрушки, какие хочу именно я, а не те, которые мама считает возможным себе позволить)))

+2
Так это же стрижка "под машинку"
+1

Пермь, ТЦ Парк-Авеню?

раскрыть ветку 1
0

2 этаж

0
Это не в Твери случаем ?
Похожие посты
1422

Ответ на пост «Я самый быстрый! Как обмануть систему» 

Лет в шесть мне подарили набор "Юный столяр": рубанок, стамеска, пара струбцин, и самое главное, пила, лишь чуть меньше взрослой, но с полным функционалом.

Первой ошибкой отца было то, что он разрешил взять его на посиделки к его друзьям, где других детей не было.

Предоставленный сам себе, я довольно быстро отыскал в одной из комнат радиолу.  С очень подходящей для моих нужд крышкой из ДСП.

- Пап, я пилю! - прибежал я первый раз.

- Пили, сынок, пили! - отвечал папа, спрятав рюмку за спину.

Когда половина крышки была распилена, я пришел второй раз, и опять услышал "Пили, сынок, молодец". Ну я и распилил, коль молодец. Когда на третий раз мужики забеспокоились, спасать было уже нечего.

Друзья отца, что характерно, меня в обиду не дали - что, мол, ты хочешь, он тебя предупреждал. Так я первый и, видимо, последний раз поучаствовал в распиле ценностей.

Радиола эта простояла у его друзей ещё много лет, а рядом - две половинки крышки, выкинуть которые, учитывая прилагающуюся историю, рука ни у кого из очевидцев не поднялась.

Ответ на пост «Я самый быстрый! Как обмануть систему» Отец, Детство, Мужики, Ответ на пост, Воспоминания из детства
7407

Я самый быстрый! Как обмануть систему

На волне рассказов про отцов, детство и т.д. вспомнилось.
. Было мне лет 6-7. Взял меня отец с собой в гараж на посиделки с его друзьями. Все чинно: теплый июльский вечер, сидят мужики, накрыт стол, идёт обсуждение каких-то рабочих моментов, предстоящей рыбалки и многого чего ещё. Мне - малолетнему пиз&#ку было интересно первые минут 20. За эти 20 минут я обшарил гараж, окрестности, соседний брошенный гараж, ржавый остов запорожца и все... Все интересное закончилось.
. Естесственно начались вопросы отцу: "А когда домой? А вы долго ещё?". В результате я всем надоел. Мне был выдан прибор и сказано, что он измеряет скорость бега. Что все здесь сидящие мужики не могли пробежать вокруг гаражей и поднять показание скорости на нем выше единицы!
. "Сейчас я им покажу как надо бегать!" - подумал я и умчался в летние сумерки. "Наконец-то !" - вздохнули мужики и подняли в очередной раз рюмки.
. После первого круга вокруг гаражей показание на приборе не сильно ушло от нуля. После второго круга та же картина. Во мне начала закипать обида и жалость к себе!! На третьем круге я случайно уронил прибор на гравийку.... И о чудо!!!! Стрелка замерла на цифре 3 !!!! Эврика!!! Если тряхнуть прибор посильнее , то стрелка замирает на 4!!! С этими данными я вернулся в гараж и с гордостью вручил отцу. Восторженный рев мужиков заставил меня покраснеть. "Вот ничего ж себе! Да как так то?!? Мы бегали и никто, НИКТО не смог пробежать быстрее! А тут ты!!". Мне выдан обнуленный прибор с фразой "А ну ка ещё раз!". Смеркалось.... Мужики отдыхали в гараже, я наворачивал круг за кругом вокруг гаражного комплекса. Все были довольны....

А вот кстати сам прибор для замера скорости бега

Я самый быстрый! Как обмануть систему Отец, Лето, Детство, Мужики, Прибор
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: