Первые шаги в Synthwave

Первые шаги в Synthwave Музыка, Synthwave, Retrowave, Electronic, Моё

Всем привет! Хотелось бы поделиться своим творчеством, а точнее - начинаниями.

Не так давно я заинтересовался жанром Synthwave (уж больно хорошо на мой слух ложится) и решил попробовать себя в нем. Хоть друзья и хвалят сие творение, я осознаю, что навыков недостаточно, как в сведении, так и в сочинении, но я всегда стараюсь исправлять ошибки, на которые указывают слушатели (в основном - друзья и знакомые).


Должен добавить, что в некоторых композициях использовались фрагменты готовых семплов (вокал, электрогитара и др), основа же (мелодия, гармония, ритм, идея) были рождены в моей голове (с отсылкой к известным музыкантам, разумеется).


Очень хочется конструктивной критики, чем подробнее - тем лучше.

Спасибо за внимание и приятного прослушивания!


К сожалению, рейтинг не позволяет прикрепить видеофайл с целым альбомом, поэтому прикрепляю ссылку.

http://promodj.com/tosbarboss/groups/605545/System23


ps: повтор поста https://pikabu.ru/story/pervyie_shagi_v_synthwave_5535046, в котором немного накосячил(

Баяны

252K пост14.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Сообщество для постов, которые ранее были на Пикабу.

Автор поста оценил этот комментарий

А мне понравилось. А в чем вы пишите, если не секрет?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Fl 12

Автор поста оценил этот комментарий
Да, слушать я не буду. Но имхо мелодичности нет, череда трех аккордов или нот, плюс очень грубоватый звук показался у синтезатора (но может это черта стиля)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Прослушанный Вами трек является первым в принципе, там я начинал только искать и щупать, и я согласен, что как полноценный трек он не звучит вовсе.

В любом случае, спасибо за отзыв, в дальнейшем буду работать над всеми мелочами и стараться не мучить ценителей данного жанра) Попытка - не пытка, как говорится)

Автор поста оценил этот комментарий
Являюсь фанатом ретро вейва, но у тебя хрень) слушал только один трек, второц по списку
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Хотелось бы услышать подробный отзыв, но если уж совсем не понравилось, думаю нет смысла просить послушать и остальные)

показать ответы