599

Первые разочарования в людях

Вот были времена. Ты менялся своими видео кассетами с Ваней с уговором, чтобы кассеты другим не давать. Но Ваня менял твои кассеты Пете. Петя менял их Коле. А Коля не знал, что это твои кассеты, и предлагал их поменять тебе на твои же, но другие. А ты просто охреневал от этого факта и думал: "Ах вы лохи позорные. Чужое по кругу пускаете. Кассеты заляпали. Плёнку помяли. Видео с артефактами". А Ваня вообще самый главный пи...

Дубликаты не найдены

+11
А я помню такой случай. Дело было до детского садика, в общем, говорил я плохо, но бегать умел. У меня был офигенный мохнатый жёлтый теннисный мячик. Игрался я сним, и тут ко мне подходит девочка моего возраста, показывает "дай мячик поиграть", я протягиваю. Она берёт и выбрасывает его в подвал. Изумление неподвластной мне логике, которое постигло меня в тот момент, я помню до сих пор. И до сих пор не могу понять, зачем она это сделала...
раскрыть ветку 2
+9
Пиздец. Эта детская травма она не просто так. Она на всю жизнь. Жаль тебя, парень(((
+5
Зато ты понял что бабам дается легко они не ценят...
+10
и сейчас у тебя дети, которым ты не даёшь свои камеры/ноутбуки и пульт от телевизора у тебя в пакетике?
раскрыть ветку 2
+10
скажу "нет", всё равно не поверишь)
раскрыть ветку 1
+1
да ладно) все мы так делали, я царапал на кассетах свои инициалы так коряво, что все точно знали чья она
+4
Ага, а еще сидел в песочнице, говорю, не бей меня совочком по ногам - а Вася рыжий с сосденего двора всё равно берет, и прям моим совочком!
Пусть люди знают! Пусть все знают, падла такая, люди-сволочи, ай-ай, бида-бида, огорченьице! Совочком! Прям совочком!
Иллюстрация к комментарию
+2
А еще они брали мои фломастеры и размохначивали их кончики!!!111
раскрыть ветку 1
+1
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
+1
Я такую же хуйню с картриджами от денди помню
0
С дисками такая тема была.
0
Делов то, поменяй свои кассеты на Ванины, и всё
0
Я в 10 лет сделала себе из старой перчатки и рыбьих костей перчатку Фредди Крюгера. А потом одна мелкая коза попросила ее на день потаскать... и теперь я недоверчивая жадина.
0
У меня такая фигня была с картриджами для денди. так большинство и не вернулись ко мне обратно.
-1
Сами вы пи... Ваня. 23 годика.
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: