Дубликаты не найдены

+2
Я и так не нарисую)
+2

а зачем выкладывать? только если за конструктивной критикой, но какого хуя, тут даже критиковать нечего, просто пиздец какой то

раскрыть ветку 1
0

Он так видит.

0

Вот блин, как обгадить, так все тут как тут, а как поддержать... Короче, ты нормально учишься, я тоже учусь. Не сдавайся и не обращай внимания на тех, кто тебе настроение пытается портить. У людей явно хреновое настроение и они его тут сливают, а ты как раз попался под руку. Нет другого способа научиться рисовать, кроме как позволить себе ошибаться, позволить своим рисункам быть не идеальными и позволить себе просто продолжать попытки нисмотря на внутреннего критика и внешних любителей выплеснуть свой негатив. Наблюдай, присматривайся к свету, тени, объему, пропорциям, перспективе и просто продолжай рисовать постепенно добавляя эти наблюдения. Нет никакого таланта, есть только упорство в достижении цели и ты будешь рисовать красиво через множество попыток. Найди на ютьюбе "добро пожаловать в чудесный мир" и пересматривай, когда кто-то спугнёт твою мотивацию, наплюй на них, мотивацию верни на место - уболтай её подождать ещё хотябы 50 попыток. А в отношение конструктивной критики по рисунку - почитай мой коммент к твоему следующему рисунку. Поверь, если ты будешь продолжать рисовать и выкладывать, в скором времени негативные отзывы сменятся на позитив. Никогда не опускай руки (разве что на пол-часика не больше ;) Привет тебе от такого же новичка как ты! Удачи и приятного творчества!

раскрыть ветку 1
0
Привет и тебе,спасибо
Но так вышло,что я презираю обиду ,это их мнение и они имеют право
В общем меня это не угнетает ;)
0
Не, ну а что, нормальная лошадь получилась.
0

Глаза и волосы лучше всего получились

0
Короче, как тебе мысль выкладывать по рисунку раз в Xвремени, в течении Y времени? Как по мне, так интересно было бы за прогрессом следить)
раскрыть ветку 1
+1
Я очень даже за
0
А ты смелый, такое выкладывать :))
0
Теней не хватает.
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: