57

Первые кадры Bloodborne на ПК слили в сеть

Первые кадры Bloodborne для ПК слили в сеть на популярном сетевом ресурсе, и вскоре запись была удалена, однако скриншоты успели разойтись по сети.

Первые кадры Bloodborne на ПК слили в сеть Bloodborne, Компьютерные игры, Консольные игры, Утечка, Длиннопост
Первые кадры Bloodborne на ПК слили в сеть Bloodborne, Компьютерные игры, Консольные игры, Утечка, Длиннопост

Как можно видеть на первых слитых кадрах, в ПК-версии Bloodborne будет представлено несколько пресетов качества картинки, от низкого до очень высокого. Также игра на ПК будет поддерживать 4К-разрешение. Учитывая, что в игре Bloodborne на ПК будут представлены низкие настройки качества графики, и игроки смогут выбрать разрешение по своему усмотрению, то вероятно, что игра будет работать даже на слабых по сегодняшним меркам компьютерах. Оригинальная Bloodborne от студии From Software вышла еще в 2015 году на PS4.

Найдены возможные дубликаты

+35

Очень хорошая игра, иногда возвращаюсь к ней. Поздравляю пк геймеров, игра стоит внимания.

раскрыть ветку 7
+9

если это наебалово то очень хорошо сделанное (я про возможность выхода на ПК) отдаю должное

-15

лет ~20 назад играл в Paintkiller (или как-то так). Так вот там графика такая же была. А сюжетка здесь не знаю, зацепит или нет

раскрыть ветку 5
+10
Paintkiller)))
+2

Во-первых, Painkiller вышел в 204, то есть 16 лет. Во-вторых, причем тут графика и сюжет, если смысл игры в геймплее.
Первая бладборн, вторая пейнкиллер. Есть разница небольшая, правда?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
0
Ты в тетрисе тоже сюжету искал?
ещё комментарии
+5

Не помню как с Sekiro, но в Souls'ах над подсказками клавиш не парились и оставляли консольные. А тут видите ли сделали. Посмотрим что будет и будет ли вообще

раскрыть ветку 3
0

В секиро в настройках менять приходится, как и в некоторых других

0
в ДС ремастеред подсказки клавиш нормальные, пк-шные
раскрыть ветку 1
0
Но управление всё равно ублюдское. Поймёте когда поиграете другие портированные игры подобные souls серии. Например nioh.
+8

Эх, только нервы в порядок пришли после трилогии Dark Souls. Теперь ещё и в это страдать. Скорей бы!)))

раскрыть ветку 7
+4
В секиро пострадай
раскрыть ветку 6
+10

Да ну ее на х.й! xD

раскрыть ветку 1
+3
Секиро не про фешн, не интересно
раскрыть ветку 3
+1
Вижу 60 ФПС уже клёво ,ибо на пс страдать с 30 ФПС ад
+2

Особенно FPS на втором скриншоте "порадовал".

При том что проц-то не хилый такой вроде и вряд ли видюшка там дохлая при таком проце.

раскрыть ветку 17
0

Классическая ситуация в этой локации. На пс4 в этой локации фпс в такую ямищу проваливался.

-1

10 ядер, 20 потоков

например Вилд Лендс (Гхост рекон) на ультра 1080Р у меня забирает 22-23% ЦПУ и 98% ГПУ

нагрузка на видео не видна

раскрыть ветку 15
-1

И что. Думаешь там 1050Ti стоит при 10-ядерном проце? Я так думаю не менее, чем 2080 при таком проце должен стоять.

раскрыть ветку 14
0

Очень хотелось бы!

0
20 cpu... Это чтож там за стенд такой...
0
Ну вот и чудно)
Осталось только the last of us, и god of war на пекарни выпустить, для полного счастья. Даже если это произойдет n-лет спустя)
раскрыть ветку 13
0

The last of us сейчас неиграбельна. На моем компе 15 фпс с просадками до 8. Но я прохожу все таки ее. Часто вылетает, запуски очень сложные, по 10-15 раз перезапускать приходится

раскрыть ветку 1
0
Я имел ввиду офицыальный релиз, а не эмулятор
0

там гирсы с 2 по 4 не собираются выпускать на ПК? так просто интересно Хало вон вроде выпускают.

раскрыть ветку 2
0

4 гирсы вроде есть на пк.

раскрыть ветку 1
0

Не плохо бы ещё Demon's Souls

раскрыть ветку 7
+1
Можно поиграть через эмулятор на русском. Очень даже играбельно. Разрешение большое фэпээсики, всё дела.
раскрыть ветку 4
0
Ремастер ее вроде анонсировали. Сегодня где-то новость мелькала
0

На презентации соней вчера ремастер демон сулза показали

0

может подскажешь

а как эта программа называется, что выводит нагрузку на экран ?

раскрыть ветку 4
0

Если винда 10, можно просто нажать win+G, там конечно информации сильно меньше, но зато ставить ничего дополнительно не надо.

+1

MSI Afterburner

раскрыть ветку 2
0

это же FPS meter, не?

раскрыть ветку 1
-1

тот момент "эксклюзив" уже можно для заработка денежек сделать не "эксклюзивом".

раскрыть ветку 4
0

Скорее всего Сони купила "эксклюзивность" этой игры на какое-то время, и видимо это время истекло. Хотелось бы чтобы это было правдой и Блад таки выходит на пк

раскрыть ветку 2
+2
Нихуя себе, это сколько заплатить надо за 5 лет то
раскрыть ветку 1
0

Ну так готовят народ к выходу второй части, скорее всего.

Как и с хорайзоном. Поиграли, хотите больше ? Покупай PS5

-12

а на что там смотреть в 4К ?

раскрыть ветку 3
+13

На надпись YOU DIED.

+1

НА,АХУЕННЫЕ,ПЛАЩИ

+1
Там так то неплохой графон, так же я думаю его чутка отполировали перед выходом на пк
-27

Эх жаль. Хотелось бы чтобы она осталась эксклюзивом для пс4.

раскрыть ветку 17
+4
Зачем? Онлайн скорее мертв, чем жив. Я проходил ее на пс4 уже с мертвым онлайном, поэтому с большим удовольсвием повторил бы на пк с норм онлайном.
раскрыть ветку 15
+1
Там онлайн криво сделанный, так что и на ПК умрет быстро. Чисто с друзьями если побегать
раскрыть ветку 8
0

а как давно он умер? а то буквально в марте проходил, особых проблем с поиском не было, разве что в чашах и паре длс-локаций типа болота бывало по несколько минут ждать нужно было
а простые "белые призраки", изображающие тех, кто параллельно играет, в каждой локации были рассыпаны

раскрыть ветку 5
0
Обоснуй
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: