50

Первые изменения, которые натолкнули на мысль

Первое изменение за несколько месяцев ,на Украине убрали со всех каналов гигантский флаг Украины и надпись єдина страна
А поставили маленький развивающий флажок, видимо даже олигархи коломойский пинчук и порошенко(владельцы почтив сех укро сми ) признали скорую потерю востока страны или в чем загвоздка?

Дубликаты не найдены

+5
после первой же строки полез за пультом и разочарованно увидел в углу двуцветный дрожащий холодец и только потом дочитал текс ,с философским выражением лица минут 5 думал в чём фишка смены лейба ,но в итоге внятного умозаключения всё же не получил
+2
как эти значки бесят - пол экрана закрывают
раскрыть ветку 2
+1
Теперь там маленький холодец:D
раскрыть ветку 1
+3
этот холодец бесит не меньше
+1
Совсем не потеряют, но управление на востоке будет точно по федеративному принципу.
Это лично моё мнение.
раскрыть ветку 4
+1
от федерации до полной автономии 1 шаг, тот самый референдум:)
раскрыть ветку 3
+2
Поживём - увидим... Лишь бы не было массовой мясорубки.
раскрыть ветку 2
+1
истину глаголишь....
+1
РазвИвающийся флаг, ага
Иллюстрация к комментарию
0
они же в женеве договорились распилить украину... просто это было очень завуалировано
-2
А что если я тебе скажу, что отбирать юго-восток никто не будет, а вся эта каша чтоб не состоялись выборы 25мая??
раскрыть ветку 3
+5
Отбирать?
Мы сами уйдем братишка
раскрыть ветку 2
-4
Мы, не смиши меня, как дяди в больших кабинетах решат, как договорятся так и будет. А "мы" ничего на самом деле не рашают.
раскрыть ветку 1
-3
Жаль вас,тех,кто умрет за "российские ценности"...А школота дежурно постенает пока можно,и примется за котиков...
раскрыть ветку 3
0
постенает ??
И где ты долбоеб майдановский увидел тут российские ценности?
раскрыть ветку 2
-3
В твоих словах,дурилка ты картонная,в твоих словах...
раскрыть ветку 1
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: