35

Первые игры оригинального Xbox, которые станут доступны на Xbox One уже завтра в рамках программы обратной совместимости

- Star Wars: Knights of the Old Republic

- Ninja Gaiden Black

- Crimson Skies: High Road to Revenge

- Fuzion Frenzy

- Prince of Persia: The Sands of Time

- Psychonauts

- Dead to Rights

- Black

- Grabbed by the Ghoulies

- Sid Meier's Pirates!

- Red Faction II

- BloodRayne 2

- The King of Fighters Neowave

Плюс бонус в виде сравнения некоторых игр из этого списка с оригиналом

Дубликаты не найдены

+3

А есть детали как оно работает? Эмулятор написали? Игры переписали? Или оно их просто поддерживает аки винда держит всё вплоть до доса после легких пинков?

раскрыть ветку 2
+3

При поддержке игры от 360 идёт эмуляция ОС от XBOX 360 на XBOX One, то есть игра считает, что она запускается на XBOX 360. Возможно это будет работать и здесь. Ну и соответственно, подкручивается разрешение и цвета.

Вот, что я нашёл по этой теме, загуглив, https://www.cinemablend.com/games/Here-How-Xbox-One-Backward...

раскрыть ветку 1
0
Спасибо, интересные нюансы.
+1

Вот с обратной совместимостью майки все же молодцы. Я все сильнее склоняюсь к покупке ящика, благо на авито они по 10-14к продаются.

раскрыть ветку 1
0

Лично для меня смысл брать консоль только в наличии эксклюзивов, и – опять же лично для меня – эксклюзивы на PS тащат. В списке эксклюзивов для коробки я вообще не увидел ничего, что меня бы заинтересовало или отсутствовало бы на ПК. Но на вкус и цвет.

0
Нет там crimson skies, два раза проверял
0

KOTOR в версии старого иксбокс так не выглядел, чего за обман? он выглядел как раз как справа. Только если ты вдруг не решишь 480р растянуть до 4096р, но в игре есть настройки для большего разрешения (правда около 1200 вроде), а на ПК так вообще мод который делает норм разрешение на любой вкус.

раскрыть ветку 1
0
Я читал то, что разрешение на Xbox One и One S будет в 4 раза больше оригинала, а на One X - в 16. И оно будет нативным, а не апскейлом.
0
вот всегда этой фиче завидовал по сравнению с ps3 и ps4....
0

Вот за KotOR спасибо огромное!

-5
Иллюстрация к комментарию
ещё комментарий
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: