Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Первые фото Samsung Galaxy S10

Первые фото Samsung Galaxy S10 Samsung, Samsung Galaxy S10, Фотография, Новости, Новинки, Гифка, Длиннопост

В своей беседе с китайскими СМИ, Дон-Джин Кох - глава мобильного подразделения Самсунг, сказал что будущий флагман компании Galaxy S10, будет заметно отличаться по внешнему виду от своего предшественника. В последние годы Samsung изменяет дизайн флагманов раз в два поколения, поэтому изменений стоило ожидать и в этом случае. В сети интернет появились первые фото новинки, на которых можно заметить интересную особенность.

Фронтальная камера Galaxy S10 судя по всему будет расположена прямо под экраном, и ее будет не видно в тех режимах, когда она не будет использоваться. Никаких выдвижных конструкций или вырезов в экране применено не будет, а телефон получит максимально тонкие рамки.


Есть вероятность что фото не настоящее, но Самсунг имеет патенты на технологии, позволяющие делать экран прозрачным, в местах расположения датчиков и фронтальной камеры.

Первые фото Samsung Galaxy S10 Samsung, Samsung Galaxy S10, Фотография, Новости, Новинки, Гифка, Длиннопост

Источник - https://appku.ru/novosti/samsung-galaxy-s10-vpervye-pokazali...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий

Вот все носятся с этой безрамочностью... А нафига оно нужно? Плюсов то никаких нет в таком экране. Только погоня за модой.

раскрыть ветку (13)
4
Автор поста оценил этот комментарий

бОльший экран при меньшем размере устройства. Причем тут мода вообще? Почему делают телеки без рамок и уже, почему ноуты, компьютеры?

раскрыть ветку (9)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что уже не знают, как изъебнуться, чтобы вызвать вау-эффект. 4к этот бесполезный тоже из той же оперы. Тоже мне экономия на 5 миллиметрах экрана и 20 граммах веса. Еще челку эту блядскую пихают все кому не лень. Понты в самом чистом виде.


С телеками как раз еще можно найти применение - если использовать их в многоэкранном режиме, чтобы стыки были менее заметны. Да и только.

раскрыть ветку (8)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Это называется оптимизация. Улучшение идет постепенно, двигатели автомобилей начинают есть каждый раз чуть меньше топлива, а при этом мощность пусть и немного, но увеличивается. Процессоры становятся чуть быстрее, а камера чуть четче. Каждая новая модель по каждому показателю совсем немного лучше предыдущей, но по совокупности разница уже ощутима.

ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий
Это тенденция развития технологий. Возьми трубку десятилетней давности и сравни с сегодняшними флагманами. Не правда ли, смотреться эта трубка будет весьма архаично. А ведь к этому привела постоянная конкуренция и ежегодное внедрение новых технологий. И на каждой стадии, каждый год мы слышим одно и то же "а нафига оно нужно?". Нужно. Ровно затем, чтобы через 10 лет мы держали в руках нечто невообразимое (по сравнению с текущими моделями)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Все так и должно быть. Самым последним подтянется Эппл через годик без этой сраной челки и со сканером отпечатка в экране :) нет совсем никакой необходимости в рамках вокруг экрана, ну реально, нафиг они кому нужны носить лишний сантиметр пластмассы
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку