Первые дни в СИЗО

https://pikabu.ru/story/kak_ya_po_dobrote_popala_v_tyurmu_53... вот так я попала в места не столь отдаленные.Первые дни это жесть.Попав в такое место,проходит жесткий осмотр,перед попаданием в камеру.Раздевание до гола,приседания,нагинания (ну вы поняли о чем я)Потом ты наконец попадаешь в камеру....А там 8-10 озлобленных баб.Я попала в смесь воровок и цыганок.На следующий день они решили меня постричь.Типа в моем густом волосе вши.Ну естественно это просто доебка ко мне.Пару дней мы грызлись как шакалы.Через пару дней половину барышень этапировали.Мои волосы не пострадали.Да и собственно через неделю меня и саму отправили из СИЗО в ИК. Дальше 2 недели карантина.Разные люди-интересные и не очень.Большинство попавшие по своей глупости впервые.Много тех ,что живут по принципу-украл-сел-вышел и т.д.Кто то там просил про секас писать?В первые дни я не могла понять,почему мужик находится в женской колонии?Ну реально фиг отличишь.А это женщина оказывается.В общем за 2 недели карантина,как то начала отличать кто есть кто.Ну а кому дальше интересно читать,еще буду писать.

Первые дни в СИЗО Тюрьма, СИЗО, Лишение свободы
Первые дни в СИЗО Тюрьма, СИЗО, Лишение свободы
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Деваха на нижней фотке по центру симпатичная такая. И другую за ручку держит, подружки наверное.
раскрыть ветку (9)
6
Автор поста оценил этот комментарий

ну я тоже не уродка)))))))))))))000

раскрыть ветку (8)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Где ваши доказательства?
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

сильное заявление, я бы проверил

Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

Замужем?)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

уже 7 лет

Автор поста оценил этот комментарий
А вы тоже на фото присутствуете? Интересно же стало.
раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

нет меня на фото

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Это к лучшему. Оставим место для фантазии) только ни в коем случае не выкладывайте своё фото здесь пожалуйста.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Хороший совет)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку