2

Первоянварское

Читая сегодняшние посты, пришла к выводу, что здесь нет людей, ярко проводящих праздник. Потому что им просто не до сидения в интернете. А все, кто здесь - либо трезвенники, либо одиночки, либо хз кто ещё, типа меня.
Что лично я хочу сказать про сегодняшний праздничный день: для меня это лишний выходной, не более. Повод поваляться на диване, возможность поделать домашние дела иди заняться ничегонеделанием.
Вот раньше было совершено по-другому: гулянки, веселуха, шатание по улице с поздравлениями всех встречных-поперечных, катание на горках и т.п., а сейчас так... Выходила на улицу только один раз - пёсель мой пысать захотел. Возможно, выйду ещё раз. За шампанским. Такие дела.

Дубликаты не найдены

+1
Ну,в моём случае,наверное возрастное.Как подумаю,что припрётся куча гостей,и сперва им готовить надо,а потом убирать за ними.Да ну нах.
Да и не дожили некоторые,раньше сорока умерли.А из-за войны поразъежались многие.
Думаю,я не один такой.
Я вообще в десять лёг.Жена ещё посидела немного с детворой,и тоже легла рядом.
Нет атмосферы праздника,как в юности,не говоря уже о детстве.
раскрыть ветку 10
0
С Донецкой области?
раскрыть ветку 9
0
Да.Территория,подконтрольная Украине.
раскрыть ветку 8
+1

ХЗ, вечером попил шампуня с семьей (жена, дочь, пасынок, теща и тесть) в 2 ночи спать пошёл, жена до 4 утра с родителями. Встали в 10...у друга сегодня ДР в кинотеатр пойдём. Вечером с женой попью шампанского и первый вечер в новом году наедине. Тоже не фонтан, но мне норм.

+1
Не унывай!)))

С наступившим новым годом!!!
0
Да тоска, настроения нет, снега нет. После НГ прокатилась по вечерней Москве, центр перекрыт ,на улице дождь, одни такси или каршеринг. Пить нельзя, колола вакцину от бешенства. На раьоту не скоро. Хотела отдохнуть, а уже и устала отдыхать.
0

Сегодня в супермаркете на кассе очередь. Почти как обычно

Вот)

0
Как там? На улице? У меня прост кот
раскрыть ветку 1
+1
У нас тепло. Снега навалило, хоть снеговиков лепи.
0

У меня тоже тоска зелёная.

А шампанское я купил 7 месяцев назад.

На улицу пойду завтра.

Ну как на улицу...на работу.

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: