Первому подписчику - на оружейную тему

Я уже давно на Пикабу, но пост делал всего один, да и то давно, так что подписчиков никогда не было и не ожидалось. Пару дней назад открываю портал и...у меня появился подписчик! Так вот, я понятия не имею кто ты, но подозреваю, что ты, как и я, интересуешься оружием. Специально для тебя - пуля .32 калибра, выпущенная из старенького револьвера H&R 732 и удачно попавшая в стальной трос с расстояния где-то 18-20 метров. Фото троса нет, но на фото видны качели, которые им прикреплены к деревьям по центру фото чтобы при высокой воде качели не унесло по реке. Специально по тросу не целился - на нем висели разномастные банки-мишени. Сразу отмечу, что по тб все было соблюдено, вокруг глухомань, на реке никого, а через реку отвесный склон горы, так что риска от стрельбы не было.

Первому подписчику - на оружейную тему Оружие, Пуля, Популяризация оружия, Выстрел, Для подписчиков, Моё
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий

У меня для тебя плохие новости: первый подписчик обычно подписывается после твоего срача в коментах, и делает он это, чтобы первым тебя минусить

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Вполне вероятно, но я стараюсь в комментах не ругаться, а подписчик появился после моего развернутого и добродушного общения на оружейную тему с yulianovsemen, автором серии постов о работе в прокуратуре, в комментах под одним из его последних постов. Так что надеюсь, что никого не обидел и это просто кто-то, кому интересна тема оружия :)

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Хорошо, если так. Может он подписался из-за того, что ты здорово разбираешься в оружии и будешь делать оригинальные посты. А я посижу в этом посте некоторое время и поплюсую всех коментаторов

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Вполне может быть, но я скорее более-менее разбирающийся любитель, нежели серьезный гуру. Oружие - просто одно из моих старых и любимых хобби.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку