Первое впечатление

С будущим мужем познакомилась в интернете. Он хотел встретиться, а я боялась. Есть люди, для кого это обычное дело, но мне было очень тяжело решиться - мало ли какой он на самом деле. Что делать, если общение с ним вживую мне не понравится, просто попрощаться и уйти? Неловко как то будет.
В переписке зашёл разговор о домашних питомцах. Я отправила ему фотографию кота и другого своего "питомца" - венериной мухоловки, вот такой (фото из интернета):

Первое впечатление Знакомства, Первое свидание, Венерина мухоловка

Он тут же загорелся. А есть отросточек? Всю жизнь мечтал о хищном растении.
В горшке у меня сидело как раз два растеньица. Одно я пересадила, ещё несколько дней собиралась с духом и, наконец, согласилась встретиться. Решила так - отдам цветок и, если что, сразу уйду. Мол, только цветок передать пришла. Встретившись, весь день провели вместе и больше уже не расставались.
Как то, спустя уже года два, зашёл у нас об этом разговор. Он спросил меня - а что я подумала, когда его в первый раз увидела. Какое впечатление на меня произвёл? Я спросила:
- Честно тебе сказать?
- Честно.
- Я подумала, да ну, стремный какой то пришёл. Я вся такая красивая - в новой блузочке, в брючках красивых. Подготовилась. А он - в шортах и сланцах...
- Жарко же было в джинсах ходить и в обуви закрытой. Пришёл как есть.
- А ты что подумал когда меня увидел?
- Честно сказать?
- Да.
- Да ну, стремная какая то девушка пришла. С цветом в горшке...
На первое свидание я пришла со своими цветами))
А как вы познакомились со своими половинками? Каким было первое впечатление обеих сторон?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
А я все еще один,и уже привыкаю к одиночеству)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку