Первое свидание

Оно и жена - поржал и вспомнил
Пошёл на первое свидание с девушкой. Девушка высокая, красивая с длинными чёрными волосами.
Цветы, ресторан и кино, ночной сеанс. Показывали "Звонок 2".

Первое свидание Ужасы, Первое свидание, Неудачное свидание, Длиннопост

Сеанс был последний, и кроме нас была ещё парочка на заднем ряду. Посмотрели фильм, выходим в холл, я пижонюсь, типа, фильм фигня, ни разу не Хичкок, разучились делать страшилки. А всё это происходит в совершенно пустом огромном торговом комплексе часа в два ночи. Свет приглушен, звуки шагов отражаются затихающим эхом и в проходах притаились тени.
Замечаю туалет и со словами, "пардон сеньорита, но я должен вас ненадолго покинуть чтобы помочь моему другу с которым познакомлю чуть позже" захожу туда. Помог другу, выхожу к раковинам помыть руки. Тишина, половинный свет, где-то гулко капает вода. Поворачиваюсь к раковине, протягиваю руку к крану, перевожу взгляд на зеркало.
В зеркале, прямо за мной возле стены стоит вот это и медленно двигается ко мне

Первое свидание Ужасы, Первое свидание, Неудачное свидание, Длиннопост

В этот момент срабатывает слив воды в писсуаре и это было последней каплей.
Я с воплем раненого быка совершаю рывок, достойный войти в историю американского футбола, сбиваю ЭТО плечом и вылетаю в дверь.
После чего, слышу сзади падение тела и забористый мат.
Оказалось, что девушка решила меня разыграть, накинула волосы на лицо и замоталась в белую шаль.
Свидание получилось так себе.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
140
Автор поста оценил этот комментарий
Свидание получилось так себе.

Та чего, прикольно же. Меня вот когда-то на первом свидании стошнило в мороженку подруги. И ничего...



Совсем ничего. Послала нахуй и убежала. Больше не общались. Зато вспоминать одновременно стыдно и весело.

раскрыть ветку (35)
55
Автор поста оценил этот комментарий
У меня было ужасное свидание, на которое меня позвал парень, который мне не особо то и нравился... позвал в комнату страха)
Боже, он просто отвратительно верещал и цеплялся за меня руками, хотя сценарий был не особо страшный, просто скримерами наполнен. В общем, больше мы не виделись)
раскрыть ветку (29)
22
Автор поста оценил этот комментарий

Эх, ну что же вы, девушка! Он искал ту самую, что коня на скаку остановит. Чтоб за вами быть, как за стеной :D

раскрыть ветку (13)
15
Автор поста оценил этот комментарий
Ну так оно и было, во мне рост где-то 1.70, а в нем - 1.60 еле наберётся)
Это выглядело, будто я с ребенком пришла. Только у ребёнка черная борода росла)
раскрыть ветку (12)
8
Автор поста оценил этот комментарий

"низкий рост", "не особо нравился"
а зачем пошли с ним на свидание?

раскрыть ветку (7)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Это было спонтанное решение. Нам надо было пересечься по учебе, до этого я видела его только на фото)
Возле места встречи рядом парни искали людей, готовых потестить новый сценарий в комнате страха. Идея была прикольной, но надо было подождать. Этот парень внезапно позвал погулять до вечера, так оно и получилось. Ничего против парней низкого роста не имею, тут скорее совокупность роста и жуткой пугливости сделали свое дело)
Да и как человек он так себе оказался)
Наркоманил.
Странно, что меня заминусили, но низкие парни и вправду не в моем вкусе)
раскрыть ветку (6)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Я сам среднего роста, но мне иногда почему-то обидно за парней низкого роста. Не раз слышал, как мои подруги говорили, что с низкими парнями встречаться стрёмно.
(Причём наоборот вообще не работает, парням, в большинстве случаев вообще не важен рост девушки. Ну, мб, хорошо, чтоб не выше него самого была, чтоб не было неловкости и комплексов.)

Возможно, те, кто минусили, решили что вы, зная о своей "неприязни" к невысоким парням, всё равно пошли с тем беднягой (чтобы цинично насмехаться на ним). Тип у него всё равно не было шансов, так зачем же его мучить.
(У меня лично странные пугливые  наркоманы симпатии не вызывают, поэтому поставил вам плюс :) )

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Мне тоже обидно, но что поделать)
Я себя считаю не очень высокой,, а средней, хоть я и 1.70, поэтому не вижу себя с парнем ниже ростом. Я уверена, что в мире достаточно девушек, которым пофиг на рост парня.
О том, что это свидание, я узнала слишком поздно, аж в конце встречи)
Короче, тот вечер не был таким приятным, чтоб так долго его вспоминать, хотя это было очень смешно и убого одновременно)
Спасибо за плюс))
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну.. Бывает рост 175. Девочки 170: "Ну а как я на каблуках буду рядом".
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Это нормально)
Все же понимают, что каблуки это не на каждый день
Автор поста оценил этот комментарий

"не вижу себя с парнем ниже ростом. Я уверена, что в мире достаточно девушек, которым пофиг на рост парня " - 90% девушек)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну фиг знает)
Мне вряд ли ббы понравился такой парень, а какой-то другой девушке может очень даже.
Я не говорю, что низкий рост - это плохо, просто мне не нравится)

Нуууу, кстати, харизма могла бы всё поменять
2
Автор поста оценил этот комментарий

видел тебя в тиндере

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Меня нет в тиндере)
раскрыть ветку (2)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Это не мешает ему видеть)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
И не только видеть
1
Автор поста оценил этот комментарий

Зачем идти если не особо то и нравился.

раскрыть ветку (14)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ну кто ж знал, что человек труслив и долбит фенчик)
ещё комментарии
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ну хоть не доела.
раскрыть ветку (2)
16
Автор поста оценил этот комментарий
дед доест
Автор поста оценил этот комментарий
Твой текст стал картинкой. Ощущаю рвотные позывы.
5
Автор поста оценил этот комментарий
Подружка отхлебнула?
Автор поста оценил этот комментарий
Я на первом свидании, облил девушку и её плед вином, щас просто общаемся но до сих пор мне это вспоминает
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку