Первое свидание

Оно и жена - поржал и вспомнил
Пошёл на первое свидание с девушкой. Девушка высокая, красивая с длинными чёрными волосами.
Цветы, ресторан и кино, ночной сеанс. Показывали "Звонок 2".

Первое свидание Ужасы, Первое свидание, Неудачное свидание, Длиннопост

Сеанс был последний, и кроме нас была ещё парочка на заднем ряду. Посмотрели фильм, выходим в холл, я пижонюсь, типа, фильм фигня, ни разу не Хичкок, разучились делать страшилки. А всё это происходит в совершенно пустом огромном торговом комплексе часа в два ночи. Свет приглушен, звуки шагов отражаются затихающим эхом и в проходах притаились тени.
Замечаю туалет и со словами, "пардон сеньорита, но я должен вас ненадолго покинуть чтобы помочь моему другу с которым познакомлю чуть позже" захожу туда. Помог другу, выхожу к раковинам помыть руки. Тишина, половинный свет, где-то гулко капает вода. Поворачиваюсь к раковине, протягиваю руку к крану, перевожу взгляд на зеркало.
В зеркале, прямо за мной возле стены стоит вот это и медленно двигается ко мне

Первое свидание Ужасы, Первое свидание, Неудачное свидание, Длиннопост

В этот момент срабатывает слив воды в писсуаре и это было последней каплей.
Я с воплем раненого быка совершаю рывок, достойный войти в историю американского футбола, сбиваю ЭТО плечом и вылетаю в дверь.
После чего, слышу сзади падение тела и забористый мат.
Оказалось, что девушка решила меня разыграть, накинула волосы на лицо и замоталась в белую шаль.
Свидание получилось так себе.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий

Решили посмотреть с подругой (ныне уже женой) фильм "Звонок". Взяли пивка, чипсов и сухариков. По мере опустошения пивной тары, ужастик всё больше превращался в комедию.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А вы в алкашей

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку