Первое свидание

Первое свидание Комиксы, Гифка с предысторией, Животные, Юмор, Веб-комикс, Гифка, Видео, Длиннопост, Кот, Домашние животные
Первое свидание Комиксы, Гифка с предысторией, Животные, Юмор, Веб-комикс, Гифка, Видео, Длиннопост, Кот, Домашние животные
Первое свидание Комиксы, Гифка с предысторией, Животные, Юмор, Веб-комикс, Гифка, Видео, Длиннопост, Кот, Домашние животные
Первое свидание Комиксы, Гифка с предысторией, Животные, Юмор, Веб-комикс, Гифка, Видео, Длиннопост, Кот, Домашние животные
Первое свидание Комиксы, Гифка с предысторией, Животные, Юмор, Веб-комикс, Гифка, Видео, Длиннопост, Кот, Домашние животные
Первое свидание Комиксы, Гифка с предысторией, Животные, Юмор, Веб-комикс, Гифка, Видео, Длиннопост, Кот, Домашние животные
Первое свидание Комиксы, Гифка с предысторией, Животные, Юмор, Веб-комикс, Гифка, Видео, Длиннопост, Кот, Домашние животные
Первое свидание Комиксы, Гифка с предысторией, Животные, Юмор, Веб-комикс, Гифка, Видео, Длиннопост, Кот, Домашние животные
Первое свидание Комиксы, Гифка с предысторией, Животные, Юмор, Веб-комикс, Гифка, Видео, Длиннопост, Кот, Домашние животные

Если вам нравятся мои комиксы, можете подписаться на инстаграмм:https://instagram.com/oh_nursling_ru , там совсем пусто:(

Комиксы

56.4K постов42.2K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. Никаких глупых срачей. Переводчик может ошибиться. Скажите, где он ошибся и как надо перевести лучше. Не надо материть или угрожать человеку за ошибку. Это приведет к пермабану.

2. Порой вы можете увидеть ссылку на взятый комикс или ватермарку. Чаще всего это делают те люди, которые рисуют и переводят комиксы постоянно и хотят отметить свою работу. Не ругайтесь, пожалуйста. Напоминаем, что за ложный вызов модератора полагается наказание.

3. По возможности добавляйте ссылки на достоверный источник перевода и на оригинал комикса.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
35
Автор поста оценил этот комментарий

Пока средний юзер инстаграма выкладывает туда жопы и рожи с фильтрами, вы используете этот фотохостинг жоп для публикации нормального творчества, вот и пусто )

раскрыть ветку (8)
9
Автор поста оценил этот комментарий
В соответствии с условиями пользования сервиса Instagram все материалы, выложенные на его сервера, являются собственностью Instagram. Ладно ещё жопы, но комиксы там публиковать - это безумие
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Мои комиксы в любом случае уже собственность людей, которым они нравятся, пускай инстаграмм, считает их своими. Мне приятно вести там аккаунт, благодаря английскому я познакомилась с red_fur13.

4
Автор поста оценил этот комментарий
Вы чертовски правы, предлагаю уважаемому @OhNursling в этих целях использовать какой-нибудь DeviantArt, или типо того. Там бездарные фото жоп не приветствуются, а творчество-напротив.
раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий
А вы давно были на ДевиантАрте? :D
там и жопок, и рисунков, и фетишистских артов/фотографий хватает (особенно фут-фетиша и фетиша на пышек)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Я говорил про фото, а там рисунки. Сделать рисунок несколько сложнее
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Нет и фото в стиле ню очень часто можно найти в разделе "горячее" или "популярное", в т.ч и жопки :3

2
Автор поста оценил этот комментарий

Я бы вела deviantart, но честно говоря для меня сложно привыкать к новым платформам, разбираться в них. Я лучше изучу программы, чтобы лучше рисовать)

Автор поста оценил этот комментарий

Ну, на кого подписываетесь, то и будет у вас в ленте. На пикабу это так же работает, кстати.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку