Первое родительское собрание

Жена сегодня сходила на первое родительское собрание в этом учебном году. Третий класс. Повестка дня:

1) Выборы родительского комитета.

Ладно, со скрипом и срачем выбрали.

2) Сразу после выборов - скидываемся на шкаф для детей. Который купили в прошлом году, но так как дети переехали на второй этаж, прошлогодний остался на первом.

3) Выступление представителя компании-застройщика, которая долго втирала о преимуществах их конторы, заодно коротенько, минут на сорок проспамила ипотеку от некого банка, не забыв раздать макулатуру с предложениями и примерным графиком платежей.

4) Выступление представителя Росгосужаса, который особенно напирал на то, что застрахуй ребёнка и "Выплаты зависят от тяжести травм, можно получить даже целый лям!" Разумеется не обошлось без новой порции макулатуры.

5) И только под занавес вышел представитель линейного отдела полиции (или как там они сейчас зовутся, поправьте, если неверно) и работник железной дороги, так как школа недалеко от железной дороги и многие ходят через железку в школу и вкратце объяснили о правилах безопасности, световых и звуковых сигналах на железной дороге.

P. S Обсуждение успеваемости детей, хотя бы за первую неделю вообще не стояло.

Первое родительское собрание Школа, Родительское собрание, Дети, Образование
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
36
Автор поста оценил этот комментарий

Я сюда деградировать захожу, а не ребусы всякие разгадывать!

Криптопикет

раскрыть ветку (21)
11
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Не напрягайся, во:Сов' сем' оху ель

раскрыть ветку (18)
34
Автор поста оценил этот комментарий
Оху ели точнее) Там не одна ель)
раскрыть ветку (9)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А скипать собрания такие можно и вставать сразу как дичь времяпожирающая началась?
раскрыть ветку (7)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Кстати, что значит "скипать"? До меня однажды на дороге доебались, применяя это слово. Я нихуя не понял.
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

skip - пропускать

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
От английского слова skip - пропускать
В стародавние времена в английских играх был текст skip video to complete - можно было пропустить видео заставку чтобы продолжить играть
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну типа назвался груздем - сиди и молчи. То есть отмечают посещаемость родителей и даже явку мама/папа.
раскрыть ветку (3)
21
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Охуеть

А что будет если встанешь и уйдешь?

Родителей вызовут?

Совсем ебнулись уже граждане

раскрыть ветку (2)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Час слушать какого то хуя с горы, левого застройщика , после работы, да вы там сами не ахуели товарищи?
раскрыть ветку (1)
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Это не я сидел там.

У меня и детей то нет.

Однако на месте родителей яб точно охуел и, зная себя, обязательно спросил бы какого собно мужского полового хуя тут происходит вместо нормального родительского собрания.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А я перевёл/разгадал как:

Расстрелять всех к хуям!

Причём тоже сначала эту же ошибку сделал - Расстрелять всех к хую. Потом присмотрелся, а их несколько штук. Всё встало на свои места и логика не страдает.

16
Автор поста оценил этот комментарий

ненавижу блять ребусы - сыч апостроф семерка апостроф ушная раковина 321 , лесной массив.  и как эту хуету можно разгадать?

раскрыть ветку (4)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Апостроф это пропуск 1 буквы в слове сов'а сем'ь 321 это порядок букв в слове ухо=оху и ели-это просто ели. Совсем оху ели
раскрыть ветку (2)
19
Автор поста оценил этот комментарий
То есть ребусы вы разгадываете, а сарказм - нет?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А я себе сохранил. Мне в чате когда предложат баблом скинуться - скину ребус...
Автор поста оценил этот комментарий
Ну это и хотел сказать автор - сысем охухвойные.
2
Автор поста оценил этот комментарий
Охуели же
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Охуёлки
Автор поста оценил этот комментарий
..."ели")))))
1
Автор поста оценил этот комментарий
Охуели.
Автор поста оценил этот комментарий
Нее, деградируют на Япе, а здесь я так понимаю бомонд тусуется :-)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку