Первое разочарование

Пришел в обед забирать дочку (3 года) из садика. Группа на прогулке. Воспитательница попросила пограбать листву на участке, да в мешки собрать. Ок, легко. Дочь взялась мне помогать, потом воодушевленно так говорит:

- Сейчас позову ещё Артема помогать, он сильный, он Хааалк! (рыча так)


И убежала  в конец участка. Приходит через пару мин одна и молча продолжает помогать убирать. Спрашиваю, а где Халк то?

- Да никакой он не Халк, он притворялся.

моё

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
8
Автор поста оценил этот комментарий
Меня звали помочь со всякой херней в садик, ветки отпилить, грядки вскопать.
Послал нах, я плачу за садик
раскрыть ветку (1)
8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

очень правильно. и что интересно, виноват даже не президент (америки или России), виновата заведующая. помню повел первого ребенка в сад. в сад взяли за взятку заведующей. сразу же началось - деньги на туалетную бумагу, на пластилин, на игрушки, на занавески, на краску, покрасьте нам конструкции на улице, веранду и т.д.

через два месяца ввиду разных обстоятельств перешли в соседний садик в 300м от первого. без взятки, просто попросились и нас перевели хлопотами новой честной заведующей. спрашиваю: "а куда там кому сколько на бумагу, краски, занавески...?" - "папочка, вы что с ума сошли? нам же на это деньги город выделяет. на по шее дадут если мы с вас деньги будем брать. только поденно за еду что назначено там по закону, у нас все есть и всё покупается вовремя."

вот вам два садика на одной улице и которые в зоне видимости друг друга. в одном районе одного города.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку