Первое правило владельца принтера...

Первое правило владельца принтера... Юмор, Контент, Реклама, Бойцовский клуб (фильм), Правила, Принтер
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
В 2007г купил принтер Кэнон за 1250р.(в комплекте с ним идут 2 картриджа: черный и цветной). Через пару месяцев закончились чернила и я ужаснулся - черный и цветной катридж стоил дороже чем новый принтер 1300р. Вообще я пошел и снова купил новый принтер за 1250р. Такой вот лайфхак как купить 2 картриджа и принтер по цене дешевле двух картриджей)))
п.с. потом так не делал, а покупал заправочные наборы.
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
я так раз в полгода делаю)) только у знакомых сервисников. Последний раз мне черный+цветной картриджи + принтер обошлись в ~25$. К слову canon mp280
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Цветным не печатаю, надо только документы и дочке курсовые. Уже года на два одного баллона хватило - примерно одна заправка 10 мл. Десять заправок получается - листов по 500. Т.е. 500*10=5000 листов. Картридж если не пересыхает, норм. Дешево и сердито ~ 200 руб.
Canon mp250
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

Насколько я знаю, при покупке в Кеноны поставляется тестовый картридж, ну или обычный, заправленный на небольшой процент, но не полный. Может быть в этом дело.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку