Первое дыхание после пересадки легких

"Дженнифер страдала от легочной формы муковисцидоза всю жизнь, но благодаря трансплантации она делает свой первый свободный вздох как только врачи убирают дыхательную трубку" - пишет автор ролика.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
16
Автор поста оценил этот комментарий

Давайте спросим теперь людей,  которые против,чтоб из мертвы тушек взяли органы для ЖИВЫХ. Ага, хотите тут только религиозников обосрать...фиг. Тут самая популярная фельдшердша против. А вот почему?

Я . за, если что найдут-пусть берут

раскрыть ветку (23)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Я в первый раз получая права в Штатах почему-то отказался быть донором, испугался. А во второй дал согласие и не жалею, может хоть кому-то когда-то жизнь спасу, хоть так.

раскрыть ветку (10)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Уважаю ваше решение. куча людей, которая гордится, что атеисты не готовы даже подписать на кремацию.  Моё тело пусть будет использовано максимально эффективно. Мне пока лень до нотариуса, но хочу так.

ещё комментарии
ещё комментарии
5
Автор поста оценил этот комментарий
а чего религиозники-то? я вот только за. после смерти можно разобрать меня на запчасти (а я надеюсь, что там много полезного останется) и раздать нуждающимся, а остатки кремировать и запихнуть в биоразлагаемую урночку, закопать и посадить сверху абрикосу. пепел - отличное удобрение.
раскрыть ветку (8)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Вот почему за эту точку зрения нет соц. рекламы? Она явно была бы полезнее, скажем рекламы против курения. Тут поясню, когда бросал, изображение сигареты на экране наоборот звало покурить, и пофиг что там дальше гонят.


А тут прям вижу: "станешь кормом для червей" показывают, как труп съедают черви. потом "ИЛИ" куча счастливых семей, батя сына поднимает...ну короче как в рекламах молока "спасешь их?"

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

О. нет даже не так. Поможешь им- и червяк крупным планом. Или им-и тут вот то семейство. Во!

Автор поста оценил этот комментарий
хз, может жадность какая у людей? мое, не отдам!

или "ой, меня же порезанного в закрытом гробу будут хоронить и никто не будет в истерике падать и лобызать мой хладный труп"?
не понимаю. до сих пор помню свой страх зайти в комнату, где стоял гроб с умершей бабушкой, хотя это было не в детстве а всего пару лет назад. все эти традиции повергают меня в перманентное недоумение

3
Автор поста оценил этот комментарий

И кстати да. Я вообще ничего в библии не нашел о запрете на пересадку. Впрочем и например о клонировании и вообще ни о чем, что запрещают.

А вот про то что гомосеки это плохо там прямым сука текстом, но это как раз разрешают!

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
кто разрешает? это какие-то неправильные пчелы.
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну там где-то вроде в Швеции (или в Швейцарии или в Дании не пмню уже) лишили сана священника за то что отказался геев венчать.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
жесть. но он ничего не потерял, ну нафиг такую церковь с такими убеждениями

толерантность в светском государстве очень больно отражается на верующих. я не о тех "верующих", которые как девушки по весне в спортзале - лишь бы попу в зеркало сфоткать, - а о постоянно практикующих.
любопытно, как изменились времена: христиан уже не скармливают львам, их просто штрафуют за то, что они смеют называть грех грехом. так сказать, плоды прогресса)

2
Автор поста оценил этот комментарий
Причём тут религиозники ?

Наши люди против потому что боятся, что ради живых богатых и успешных их быстро сделают мёртвыми или у них внезапно откажет парный орган и его "придётся" удалить.

Учитывая специфику и слухи из азиатских и стран латинской америки, то поводы возможно есть.

Автор поста оценил этот комментарий
Малышева что ли?
Автор поста оценил этот комментарий

Что за фельдшердша и как она это аргументирует?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку