Дубликаты не найдены

+112

"Ну все доктор, вытаскивайте микроскоп."

+30

Я сперва подумал что это два тропических острова в океане )

раскрыть ветку 2
+4
Не ты один, друг)
0

Лужайки :-)

+10

Она зеленая - родится гоблин

раскрыть ветку 3
+8

А и хорошо

Иллюстрация к комментарию
0

или овощ. Или веган

-12
Просто ей уже 35, а тугосери все еще нет.
ещё комментарий
+21

Вот как из такого потом вырастают мудаки, которые из правого ряда, где только направо, поворачивают налево, когда ты едешь из левого прямо?

раскрыть ветку 5
+3
У нас другой есть перекресток. Где с левого только налево, а справа прямо и направо. Дак мудаки едут с левого прямо, ъуъ , тем самым зажимая тебя в светофор
раскрыть ветку 2
0
А зачем зажиматься? Пусть мудак елет прямо в встречку.
раскрыть ветку 1
+2
Не, они без участия женщины делаются
0

Ну так даже на фото тот, что справа, загибается налево, что вас удивляет?

+6
"мое первое фото"
раскрыть ветку 1
-3

А на фото creampie

+14

Ну и хватит на сегодня. Вся жизнь впереди.

раскрыть ветку 2
+9

ЭТО уже в школу пошло, пока мы тут с тобой эти комментарии писали.

0
Потом всей семьёй будете этому делению рисунки в школу делать.
+9
Зигота же,если яйцеклетка уже оплодотворена.
раскрыть ветку 1
+3

НЕ оплодотворённая яйцеклетка не делится!

Так что эта при любом раскладе оплодотворена.

+3

Начало  распаковки ZIP архива.

+9

Жопа на сканере

раскрыть ветку 1
+3
Вот. Оно. А не какие-то тропические острова
+6

Было сложно, но я подрочил.

раскрыть ветку 1
+16

Нанопедофил.

+3

Я не эксперт но мне кажется у вас девочка.

0

К чему GPF накрутил? Флоуресценция цитоплазматическая, так что это скорее всего маркер трансдукции, а не теггированный протеин. А вообще прикольное сочетание GFP c фазовым контрастом.

раскрыть ветку 1
0
Точно GFP? Акридиновый оранжевый, например, такой же эффект дать может.
0
Просил же не выкладывать мои детские фото..
0
Магия
0
А почему она зелёная?
0
Я думал след от задницы на тепловизоре
-3
Как автор умудрился ее достать?! 0_о
раскрыть ветку 3
+1

Он на препарате подселил 1 сперм-поинт для съемки. Так проще, мне каж.

раскрыть ветку 2
+3
А засунуть микроскоп, ну туда? Ещё же проще
раскрыть ветку 1
-1

- О чём вы думаете смотря на это фото?
- Я думаю что кого то только что выебли, а через пару недель она будет с ужасом думать "только бы не 2 полоски"

раскрыть ветку 2
+1

Да ладно вам, никого не в****и, это in-vitro фертилизация. Зелёное свечение от GPF, линтивирусная трансдукция вероятно, с GFP маркером. Конструкт упаковали в лентивирус, GFP белок чтобы определить в какие яйцеклетки успешно доставлен конструктом. Яйцеклетки плохо переносят липофектомин, так что явно не прямая трансфекция.

раскрыть ветку 1
0

Нефига н понял.

https://www.youtube.com/watch?v=YXTLt0Y2vGg

-1

а хуле зеленая? яйцо вегана шоле?

-5

Интересно, а клетка из чего состоит? Что от чего отделяется, когда клетка делится

раскрыть ветку 4
+12
Биология. 8 класс. Деление клетки. Митоз
раскрыть ветку 3
0

спасибо, пойду перечитаю. Девочка Сана, 27 годиков

0
Он ещё в седьмом
-1

И?

ещё комментарии
Похожие посты
470

Что у тебя в ушах?

Динамик вакуумного наушника рядом с иголкой под микроскопом

Принесли дети на занятие в Детской Школе Микроскопии  Микрофото

Что у тебя в ушах? Макро, Микросъёмка, Микроскоп, Акустика, Наушники, Игла
98

Тарелочка

Коралл в ультрафиолете под микроскопом

Обнаружен на занятии с морским аквариумом в Детской Школе Микроскопии Творческой лаборатории Микрофото

Тарелочка Макро, Микросъёмка, Микроскоп, Кораллы, Стереопара
168

Перо павлина под микроскопом

Привет! Сегодня предлагаю вам просто полюбоваться на перо обыкновенного павлина под микроскопом. Какие ассоциации вызывают у вас эти фото, на что похоже?

Перо павлина под микроскопом Микросъёмка, Микроскоп, Микромир, Микрофотография, Микроскопия, Павлин, Длиннопост, Перо

Ну, и немного фактов, как всегда.
Павлин со своим пышным оперением является одной из самых прекрасных птиц на планете — до тех пор, пока не откроет рот. С людьми иногда тоже так бывает 😅

🐦 Один из ближайших родственников павлина - обычная курица.

🐦 Хвост у павлина небольшой и невзрачный, как и у курицы. А то, что мы привыкли считать хвостом, на самом деле является надхвостными перьями.

🐦 Средний вес павлина - 2,5 - 5,5кг. Длина тела (без "хвоста") - до 140см. Длина надхвостных перьев - до 2 метров, а их количество - около 200штук! Размах крыльев - до 2,5 метров. Продолжительность жизни в природе - примерно 15-20 лет, а при разведении - до 25 лет.

🐦 Птицы живут семьями, где один самец и 3-5 самок.

🐦 Павлины занесены в Красную книгу.

Перо павлина под микроскопом Микросъёмка, Микроскоп, Микромир, Микрофотография, Микроскопия, Павлин, Длиннопост, Перо

Надеюсь, понравилось! До новых встреч!)

Показать полностью 9
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: