-4

Первое, что пришло в голову с детства))

Пикабу, а что тебе первое вспомнится с детства, если не задумываться?
Первое, что пришло в голову с детства)) Пикабу, а что тебе первое вспомнится с детства, если не задумываться?

Дубликаты не найдены

+7
эхх. дитя ты еще)
раскрыть ветку 1
+5
с языка снял))
+3
а мне это:

+1
Мне почему то мой двор возле дома, где я часто проводил время с другими детьми.
+1
а мне это: Трям!
+1
о нашла картинку)
+1
Мне почему-то рыбалка на речке возле дома. Ивы, лето, тихая вода. И вопрос ко всем. Что или кто это на картинке у автора? Вроде понимаю, что мультик, но точнее кто может сказать?
И обратите внимание на качество рисунков. Волк с зайцем, ежик (трям) и вот это уё на картинке автора поста.
+1
Кстати благодаря этой теме вспомнил как в детстве, когда отдыхал летом у бабушки, к нам приезжал астролог(если я правильно его назвал, ну вообщем тот кто наблюдает за звёздами,планетами и кометами). Он там построил на крыше свою маленькую обсерваторию и небольшой телескоп, который собрал своими руками. Так вот, часто мы с ребятнёй просились к нему в гости по ночам, чтобы посмотреть в телескоп. И вобщем мне удалось посмотреть на луну,конечно не очень близко, но кратеры были видны, потом видел венеру и марс, они были совсем крохотными, но цветными. Так же у него была толстая тетрадь, где было описано на несколько лет вперёд где,когда и во сколько пролетит комета. Помню он нам сказал, что бы мы смотрели туда куда он указал нам пальцем и стал отчитывать секунды. До считал до нуля и прошло ещё секунды 5, как там на горизонте реально пролетела комета. И поскольку мне было тогда лет 5, для меня это было волшебством.
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: