Дубликаты не найдены

+855
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 110
+542
Она: опять наверное о своих бабах думает...
Он: как слепые люди узнают, когда им нужно прекратить вытирать жопу?
раскрыть ветку 91
+187
Вспомнил глуповатый детский анекдот, который, вроде как, лучше показывать, ну да ладно...

Мужик забегает в общественный туалет по-большому, видно, невтерпёж. Ну, делает быстро дела, вздыхает - успел!
Но бумаги нет, что делать? Берёт, значит, вытирает пальцем и - о стену. А там - гвоздь.
*С криком: "Ай, блядь!" - суёт машинально пораненный палец в рот.*
раскрыть ветку 50
+9
Незнаю как на самом деле, но я бы лепил бумагу на стену, прилипла - отрывай следущую
+26
Блин,я как-то это ощущаю и не смотрю на результат..что со мной не так ?
раскрыть ветку 20
+6

Если глухой человек идет в суд, то это все равно слушание?

Как с ноги золушки могла слететь туфелька, если туфельки идеально подошли только ей?

раскрыть ветку 2
+18
Бляя, ты сделал мой день!!!
+7

А как не слепые понимают? Или вы думаете что если на бумаге нет говна то жопа чистая?
У меня для вас плохие новости, чтоб жопа была чистая, ее надо мыть

раскрыть ветку 4
+2

По запаху?

+2

У Джима Джеффриса было такое - там поводырь особую роль играл.

0

Джим Джеффрис в одном из своих выступлений разбирал этот вопрос

раскрыть ветку 3
-1

На самом деле не имеет значение, через час все равно будет так что бумага испачкается.

раскрыть ветку 2
+112

А остальное само наладится)

раскрыть ветку 14
+76
Нагреется же!
раскрыть ветку 10
+6
Not bad
раскрыть ветку 1
-2
Ябпопил!
+17
0
Выкрутился...
-2

Ого. Мемы с Навальным.

+99

Первое, второе и камшот.

раскрыть ветку 26
+97

А камшот?!

раскрыть ветку 25
+29
раскрыть ветку 1
+14

Кто не работает, тот ест!

раскрыть ветку 3
+100

Держи.

раскрыть ветку 18
+68
раскрыть ветку 53
+31
ещё комментарии
+78

Батин жареный суп.

раскрыть ветку 10
+22
Ух бля!
+6
Я как-то видел версию с ураном, кто-нибудь поделится?)
раскрыть ветку 8
+55

Мой комбинат ебашит вообще адовые изотопы.

Ну такой вот примерно рецепт усредненный, потому что вариаций масса.

Берется отработанное ядерное топливо, оно не остывает в бассейне передержки, остужать - это не про мой комбинат. Он берет это ядерное топливо, вываливает его в бочки и начинает сушить. Добавляет в него огромное количество кислоты, цемента, песка для вязкости, рутений сверху. Все это сушится до дыма. Потом бросается в местную речку. Потом служба дозиметрического контроля щедро пиздит местным жителям что фон в пределах нормы. При этом пиздят со счетчиком гейгера в руках. Пиздят и приговаривает полушепотом ух бля. При этом у них на лбу аж пот выступает. Любезно мне иногда предлагают захоронить отходы, но я отказываюсь. Надо ли говорить о том какой дичайший фон потом? Фонища такая, что обои от стен отклеиваются.

раскрыть ветку 7
+8
Ты меня больше любишь или суп?
-Да)
раскрыть ветку 1
+10
У меня так же девушка про чай спросила, дело в том, что у меня больше 20 пачек чая было.
Я даже не знал, что ей ответить, по этому пошел делать чай.
+19

Я был удивлён когда узнал, что некоторые мужчины не любят супы. Как можно их не любить - это же вкуснота, навернуть с хлебушком или без оного, со сметанкой или зеленью.

Но нет, некоторым подавай только жесткую еду, чтобы можно было рвать и кусать. Что это, животные гены или непереносимость жидкостей? Я давно ломаю себе голову.

раскрыть ветку 87
+68
Ну как, сломал?)
Говоря по правде, тоже не часто желаю искушать суп. Толи дело макарошки или картошечка с котлеткой)
Если брать во внимание мое мнение по поводу супа, то да, супы бывают вкусные, но хватает наесться на час максимум. Поэтому второе блюдо предпочтительнее. Все дело, думаю, в продолжительности насыщения.
раскрыть ветку 25
+17
Потому что нет лучше супа, чем борщ со сметаной и чесноком.
раскрыть ветку 9
+8

Абсолютли.

А вообще только вчера, не ев весь день, поднимаюсь домой и понимаю, что я не люблю супы. Есть его неудобно, особенно горячий, он жидкий. И самая засада -что он проваливается и вскоре только сильнее есть хочется. Чтобы наесться - надо заесть вторым. А это: 2) Дольше; б) Нафига? Если можно наесться одним лишь вторым.

раскрыть ветку 11
-6
Походу ты не пробовал действительно наваристый супчег), кстати в супе очень много витаминов и микроэлементов в макарошках кмэ сожалению не так много
раскрыть ветку 2
ещё комментарии
+41

Лет до 13 меня насильно кормили супами. Потом власть закончилась и за 10 лет я ела суп раз 5 от силы.

Ненавижу варёные овощи. Всякие харчо, солянки и рассольники это вообще пиздец. Тошнота подкатывает, как вспоминаю.

Но если я никому своё мнение не навязываю, то ёбаные суповые адепты постоянно рассказывают мне о том, что у меня вот-вот откажут желудок и кишки из-за того, что суп отсутствует в моём рационе.

раскрыть ветку 23
+12
Говорят про желудок, при этом забывая, что в туалет нам помогает ходить на сколько я помню клетчатка.
+4

Во во. И когда упоминаешь в качестве аргумента, что существует куча народов, где супов в принципе нет, начинается: "Ну ты же не они. Да и кто тебе такое сказал? Все едят суп!"

+3

Мне супы нравятся (особенно солянка, рассольник, харчо и щавелевый), но от супов у меня жуткая булькотня в животе, поэтому я их не готовлю и последний раз ел суп несколько месяцев назад.

раскрыть ветку 3
0

Как я вас понимаю. Помню, в детстве, когда мама, например, готовила борщ, я старался натаскать и съесть как можно больше подготовленных для него овощей (капусты, морковки, пр.) что бы их потом было меньше варёных.

0
Ненавижу варёные овощи.
То есть вы и салаты типа Оливье не любите?
раскрыть ветку 7
0

Вот в детстве тоже насильно кормили супами. И они мне не нравились, ел через силу, выбирал что-то в тарелке. А сейчас я готовлю суп сам, и если я хочу, суп с чистым мясом, без кожи, косточек, хрящей, жира и так далее, я так его и варю. Чтобы знать, что внутри :)

0

Плюсую, жустко достали в детстве с супами, сейчас изредко только ем...

0
Есть такие семьи в которых хлеб по праздникам .
-2

Так то жидкое есть полезно для пищеварения, но озвученные проблемы очень знакомы. Сам ем супы где овощи варятся целиком, т.к. плавающую фигню не люблю.

раскрыть ветку 4
+5
Как можно их не любить - это же вкуснота
так то у всех вкусы разные
для кого то печенка со сметанкой это пища богов, а кого то воротит от одного взгляда на нее
раскрыть ветку 2
+3
печенка со сметанкой
+1

Мне нравится запах печёнки, но вкус и консистенция прям отвращение вызывает.

+3
Ешь вода, пей вода, срать не будешь никогда
Супом не наешься, только рука устанет ложкой махать, через час опять жрать хочется
раскрыть ветку 2
+1

Надо такой суп, чтобы ложка стояла!

раскрыть ветку 1
+3
Моя мать совершенно не умела готовить вкусные супы,только борщ получался сносным.Всегда думал,что первые блюда это совершенно не мое.А потом стало жить с девушкой отдельно,начали вдвоем готовить и получается именно то,что я хочу
+2

Это же просто дело вкуса. Один любит светлое пиво, второй - тёмное, третий - нефильтрованное, четвёртый предпочитает водку, а пятый вообще не пьёт.

Просто у нас суп почему-то в культ возведён.

+2

Ага, особенно, если от супа там только ёбанное название, а на деле оно ничем не отличается от гречи, мяса и салата, который за каким-то хуем залили кипятком. Сорри, сгорел

+4
Так супы это бессмысленная пища, ты его съел и через полчаса снова жрать хочешь.
раскрыть ветку 5
+1

Совсем не обязательно ограничиваться супом. Для сытости/самочувствия и т.д. гораздо лучше первое+второе+салат. Или вы в армии и время на приём пищи ограничено временем пока горит спичка в руках товарища сержанта?

раскрыть ветку 4