Дубликаты не найдены

+2
Баян уже, но лень искать ссылку
+1

Вторая жертва коронавируса в России - пикабушник покончил с собой после того, как заминусовали его баян о коронавирусе.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
0
Уже развёл баян в стороны, осталось спустить махра)
0
@moderator,удалите пожалуйста, с опозданием выложил) спасибо
раскрыть ветку 1
-1
Воу воу, минусы то за что?))
Похожие посты
8703

Жители Индии проснулись и увидели гималайские вершины

Жители Индии проснулись и увидели гималайские вершины Карантин, Коронавирус, Индия, Экология

Жители индийской Джаландхары в начале апреля 2020 года проснулись и пришли в недоумение от невероятной картины, которую многие увидели впервые в жизни. Перед ними предстали во всей красе вершины Гималаев.

Дело в том, что из-за введенного в связи с эпидемией коронавируса 11-дневного карантина, воздух очистился, и жители Джаландхара увидели покрытые снегом гималайские хребты. Введенные властями ограничения затронули движение транспорта и работу фабрик, что благоприятно отразилось на окружающей среде.

Нескрываемое удивление и восторг у местных жителей, и, пожалуй, всего мира вызывает тот факт, что эти вершины находятся за сотни километров от Джаландхары. При этом не нужно бинокля, чтобы рассмотреть и восхититься красотой Гималаев.

Ранее NASA обнаружило значительное снижение выбросов в атмосферу над территорией Китая. Выбросов стало на 10-30% меньше, чем в прошлые годы.

3708

- Прикинь, пока мы тут в самоизоляции сидим, некоторые...

- Прикинь, пока мы тут в самоизоляции сидим, некоторые на вертолётах, да на катерах с ликами святых катаются!

- Батюшки!

- Они!

3824

Отлично проведём время вместе

Я за несколько дней до карантина/самоизоляции: О, отлично, мы с моей девушкой будем целыми днями проводить время вместе дома, смотреть фильмы, много общаться, вместе заниматься спортом, помогать по работе, развиваться, регулярный секс и море положительных эмоций! Каждый день вместе, просто сказка!

Моя девушка в этот же день: Извини, но тебе придётся съехать, я хочу больше личного пространства.

Сижу теперь в новой квартире один. Такие дела.

424

Подвал

Не хочу хвастаться, но, пожалуй, буду.

Дело в том, что мне не страшен любой карантин. А вместе с ним не страшен зомби-апокалипсис, да и вообще любой апокалипсис. А всё потому, что у меня есть тёща, тесть и их волшебный подвал. Несколько лет назад тёща ударилась в заготовку консервированных блюд и с жарким энтузиазмом делала закрутки каждую осень. В итоге их накопилось столько, что можно полгода кормить роту солдат. Чего там только нет: баклажаны маринованные с чесноком, салаты огуречные, салаты из свёклы, морковные, смешанные, лечо, икра кабачковая, перетертые томаты, острые соусы, яблочные пюре и еще бог знает сколько всего. Я в своё время так всего этого наелся, что уже видеть не мог, а запасы продолжали копиться, заполняя пространство подвала. Но это нечто по сравнению с теми запасами, которые делал тесть. Примерно в то же время он начал делать вино. Он человек очень педантичный и к любому делу подходит со знанием, полностью изучив тонкости. Сказать, что его вино хорошее, значит ни сказать ничего – оно великолепно. Малиновое, смородиновое, вишневое, но самое классное из черноплодки. Понятия не имею сколько у него его, но, когда пару раз проскакивали фразы, типа «с того года черноплодки ещё 200 литров осталось» на душе у меня сразу становилось тепло и уютно.

В общем, при любом раскладе, я буду биться с любыми зомбаками и эпидемиями, на пути к спасительному подвалу, если момент всё же настанет, а возможно, я просто напрошусь туда переехать лет через десять и больше меня никто никогда не увидит

(с) Александр Райн

https://www.facebook.com/AlexandrRasskaz

https://vk.com/alexrasskaz

15839

Вот умру я...

Сейчас приехала в гости тёща. Попенял ей, что не сидит дома в карантин. Говорит, что достаточно пожила, жалеть не о чём, а помру, так похороните. Тут я вспомнил пост в Пикабу, который сегодня прочитал и говорю, что умерших от короновируса не выдадут родственникам, а будут хоронить в общей могиле. Такой задумчивой я её никогда не видел.

Пост назывался Мотивировать нужно правильно

Спасибо, мужик!

3548

Всё хорошо прекрасная маркиза

18 марта губернатор Петербурга Александр Беглов сходил с журналистами в два магазина — «шаговой доступности» и сетевой — во Фрунзенском районе города. Так он хотел доказать, что продуктов в супермаркетах достаточно и необходимости паниковать на фоне мер против коронавируса Covid-19 нет. В пресс-службе губернатора подчёркивали, что поход незапланированный.

Всё хорошо прекрасная маркиза Без паники, Изобилие, Встреча, Случайность, Санкт-Петербург, Видео, Длиннопост, Политика, Коронавирус, Постановка

Беглов коротко пообщался с посетительницей одного из магазинов — их встреча выглядела случайной. Губернатор обсудил с ней крупу и отсутствие ажиотажа.

Вечером того же дня в поговорившей с Бегловым покупательнице узнали актрису массовки Надежду Микрюкову. Она сыграла в сериалах «Тайны следствия», «Морские дьяволы. Смерч 3» и «Высокие ставки». На это первым обратил внимание Telegram-канал «Кабинет Беглова», который пишет о петербургской политике.

Авторы Telegram-канала «Ротонда», который ведут петербургские журналистки, нашли предположительный профиль Микрюковой во «ВКонтакте». На странице с именем и фамилией актрисы размещены её снимки.

Всё хорошо прекрасная маркиза Без паники, Изобилие, Встреча, Случайность, Санкт-Петербург, Видео, Длиннопост, Политика, Коронавирус, Постановка

В «Ротонде» отметили, что Микрюкова «недавно» опубликовала фотографию с мужчиной, подарившим ей букет в честь 8 марта. По данным журналистов, мужчина много раз сопровождал Беглова на разных мероприятиях и «производил впечатление охранника».

С помощью сервиса FindClone «Ротонда» распознала мужчину по имени Андрей Микрюков. Кем он приходится Надежде, неизвестно. Кроме того, её внучка, пишет Telegram-канал, снялась в социальной рекламе принадлежащего властям телеканала «Санкт-Петербург».

На «Кинопоиске» нет страницы Микрюковой. Свой профиль в Инстаграме она закрыла после внимания со стороны СМИ.

https://tjournal.ru/internet/151499-gubernator-peterburga-po...

https://snob.ru/society/gubernator-peterburga-proveril-nalic...

https://www.fontanka.ru/2020/03/18/69038326/

https://echo.msk.ru/news/2608458-echo.html

Показать полностью 2
1054

Бывает же.

Купив с женой однокомнатную квартиру и переехав в неё, нас стали беспокоить звуки на кухне по ночам. То ложка упадет, то кружка брякнет. Потом и вовсе микроволновка сама стала выбирать время и включаться. Меня как человека суеверного это довольно сильно пугало. Однажды дверь, когда я засыпал, дверь в комнату хлопнула с такой силой, что я сам бы так хлопнуть не мог. Очнувшись, обнаружил дверь открытой и не тронутой. Конечно тешил себя: про дверь приснилось, микроволновка коротит, а про посуду просто кажется. Тешили мы с женой себя тешили, прошло полгода и ничего не изменилось. Пришли к выводу, что домовой у нас живет. Вычитали в интернете, положили на кухне конфет по углам, и в тарелочку молока налили. Дедушку (домового) просили на нас не серчать... И со временем все прошло, причем достаточно быстро.

С тех пор прошло уже три года, мы с супругой уже про это забывать начали, до одного случая, при котором я вспомнил все и отхватил эмоций на всю оставшуюся жизнь.

В общем дело было ночью. Я как раз вернулся домой после праздника, не буду врать, что был трезв, но и сказать что был сильно пьян тоже не могу. Дома обнаружил приехавшую погостить тещу. Так как время было позднее, к моему приходу уже все спали. Ну, думаю от того, что я посижу тихонько за компьютером, посасывая пиво, и включив в наушниках музыку, хуже не будет. Собственно так и поступил.

Апогей наступил спустя какое-то время, когда я краем глаза заметил включающийся и выключающийся туда сюда свет в туалете. "Что опять??!" - подумал я.  Конкретно смотрю в ту сторону и убеждаюсь, что мне не показалось, свет конкретно включился, выключился, снова включился и дверь походу захлопнулась. Саму дверь я не видел, видел только отсвет на стене напротив, и тень от двери. Изрядно струхнув, подхожу к двери, пытаюсь открыть. Она приоткрывается слегка, потом с силой сопротивляется, пытаясь меня не пустить. Я еще сильнее, мне обратно. И тут окончательно офегев, и почти справив нужду побольшому, как заору "Пошла ты на х... нечисть е...я!!!!" ...И чуть ли не со всей силы пинаю дверь...

Сидевшая на унитазе теща смотрела на меня ТАК выразительно и передавая столько эмоций, сколько я за всю жизнь не испытывал. Ну представьте: проснулась захотела в туалет, прошла мимо зятя, он не поздоровался и вообще виду не подал, спросонок запуталась в кнопках тройного выключателя, зашла, села, и тут пьяный зять начал выламывать дверь, да еще и орать на неё матом ночью на весь дом, стоя при этом в подштанниках, бледный и весь в поту. До сих пор извиняюсь при случае)

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: